Трип-Репорт. Амфетамин с Трубадура.

  • Автор темы yk.lukashenko
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Y

yk.lukashenko

Гость
Здравствуйте!
О себе:
Паренёк;
18 Лет;
Мой рост — 178 см;
Среднее телосложение, 75 килограмм.
Вещества накануне — Амфетамин (Три дня назад), Сибирь (Он же 2СB, 2 недели назад).
Дозировка — 170 мг.
Амфетамин (сокр. от -метилфенилэтиламин) — и , производное . Механизм действия основан на выбросе нейромедиаторов (, и серотонина).
Амфетамин является , способным вызывать . Во многих странах также ограниченно применяется в медицине при лечении и . Оборот амфетамина ограничен международным и национальными законодательствами.
19:16 — Записался на Тест Амфетамина. Не прошло и 30 минут, как мне уже скинули координаты клада.
22:50 — Наконец-то клад был снят, но с грустным лицом, потому что понимал что всё время не там искал, так как координаты были чуть-чуть не верны. Место было не плохое, но охранник, который не спускал с меня глаз и *помогал* мне, не очень мне нравился, но самое главное — Что он был спокоен.
23:10 — Вызвал себе транспорт, чтобы доехать домой и там протестить (Я так думал, что доеду домой), но я смотрел на этот клад и не мог себе отказать.
23:30 — Я уже сидел в тихом дворике, ждал транспорт и одновременно начинал его *тестить*, кстате, упакован он отлично (Изолента, и два ПРОЧНЫХ пакетика, что не мало важно).
Начертил я дорогу ~70 мг. Жжение было, но быстро прошло, чему я был рад.
23:47 — Я был погружен в такси и начались так называемые — «Лифты». Как жаль, что я не купил самое необходимое в этот момент — воду. За некоторое время я уже завёл разговор с таксистом *о не о чём*, так как пробивало на речь.
00:30 — В это время я уже прибыл домой и начал сразу замечать и исправлять *мелочи* в комнате, Хотелось больше движения.
1:33 — Уставая от спонтанных дел, я решил ещё раз начертить дорогу — но на этот раз уже было примерно ~100 мг. Жжение я почувствовал больше, но пройдя минут 20 моей *хоботни*, я понял что меня накрыло побольше. Без эйфории тут не как, она была, но минимум заметна.
2:30 — Я решил что нельзя тратить время в пустую и всё таки решился на полезное дело — сел за конспекты и под спокойную музыку (Она заходила на «Ура») начинал писать то, что задумывал писать ещё недели две назад (Большое спасибо, наконец-то я и до этого добрался ), время проходило быстро и незаметно.
3:20 — Прилёг в кровать, от безысходности (Ничего уже не мог придумать сделать), сильно залип в телефон, клацая по нему с скоростью выше стандартной для меня в пол тора раза
Выводы:
Амфетамин — 9 с 10.
Упаковка товара — 10 с 10.
Местоположение клада — 7.5 с 10 (Адрес и Координаты подвели, но не так уж и сильно)
Общение Администрации с Клиентами — 10 с 10.
ССЫЛКИ НА МАГАЗИН:
P.S. Это мой первый, но надеюсь не последний Трип-Репорт. Не судите строго
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху