Трип-репорт Амфетамин»Premium»от *NaR_CaT*

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
V

vitya

Гость
Приветствую всех сектантов и команду форума.
Трип репорт по Амфетамин «Премиум»от Nar_Cat.
Ссылка на продавца:
Тестер:Я-vitya(М-33/72/176),
Продавец: Nar_Cat;
Товар:Амфетамин Premium-синтетический эйфо- стимулятор.
Вид: мелкозернистый порошок ,белого цвета,с небольшими комочками.
Запах:незначительный,химический;
Дозировка:80-100мг.
Способ:интранозально;
Толлер: толлер низкий;кросс: шишки, миксы.
Вес:1-г.
Предистория:
Селлер:Просмотрел тему-:; пробы Амфа от Nar_Сат.
Общение:Вежливо,оперативно,понятно.Записался в теме,скинул данные в Телегу.Приятно,что селлер решил выдать пробу двух видов амфа.=*ПремиумVIP*(1гр);и *Жесткий*(1гр).И подсказал желательную последовательность(премиум,потом жесткий)Благодарю за оказанное доверие,и возможность протестировать два вида.Хороших продаж!!!10/10
Посылка:13.07.2018-в 08:30-я на НП,уже с посылкой.Посылка оформлена -идеально-10/10,
Стелсс:есть,отличный.Четко,герметично,безопасно:10/10.
Толлер:К амфу-низкий.Употребляю редко,только для тестов(не больше100мг),и только интранозально.Кросс-шишки,миксы.Спланировал по времени,что бы нормально оценить качество продукта.
13.07.18-Проба амф*Премиум*=12:00
14.07.18-Небольшой фронт работы появился.Подготовить отчеты за полугодие(Думаю с помощью фенчика управлюсь быстрее и уверенней).Проба Амф-**Жесткий**.,после 12:00.
1й-ПремиумAMF:4-степ.очистки.перекристализация.
И так поехали:
12:00,.13.07.18
Подносик,Aмф(100мг),карточка,купюра,хорошо крошиться- отлично,делаю две равные дорожки.
две по 50мг:
00:00-00:15-задуваю по обеим ноздрям,печет,незначительно,горечь чувствуеться-чуть.Лифты неприятные,Прошли колючки от макушки.минут5.Повысилась температура тела.Усилилось сердцебиение.Прошел приятный озноб по всему телу.Прилег,расслабило закрыл глаза.В тишине пролежал около 10минут.Просто наслаждаясь волнами эйфории.Прерывистое дыхание.Тело наполняеться силой,разум приятными мыслями.Хорошая эйфория.
00:15-00:30-Эйфория замечательная.Настолько хорошо и приятно,что хочеться сообщить об этом всему миру.Аж грудь распирает.Проявляеться физическая стимуляция.Столько мыслей,что сложно сосредоточиться на чем-то конкретном.Валит пристойно.
00:30-01:00-Стим шикарный.Эйфо- норма.Скулы бегают.Потею постоянно.Зрак разширен.Сегодня вечер с девушкой будет замечательным.Как раз на это время спланировал сходить покупаться на озеро.Час до встречи.Эмпатия и желание пообщаться,возрастает.
01:00-01:30-Выход на плато.Состояние стабилизировалось.Включаю музыку.
Спокойный стим,возвышенная эйфория.Просматриваю новинки и уведомления с форума и соц.сетей.Созвонился с малой,незаметно проговорили около15минут.Договорились о встрече.Желание общения-великолепное.Созвонился с сестрой,-договороились о встрече.
01:30-02:00- Стим в норме.Тело на легке(летаю).Решил курнуть.Заряжаю в бонг микс ,небольшой напчик(60мг).5сек.Выпускаю и ловлю «молдавана». Помутнело в глазах…..аж присел.УХ!!!И начало разгонять с новой силой .В мозг нахлынуло масса полезной информации.Эффекты усилились.Делаю еще напчик(50,мг),Ух…Хорошо..!!Наплыв эйфо.Разрыв.Собираюсь на улицу выходить на встречу с малой.
Состояние ровное.
02:00-02:40-Стим-хороший.Вышел.Замечательная погода,красивая природа на озере,любимый человек и отличное состояние и настроение.Амф-супер.Парю на легке.Душевно общаемся.На озере людей немного.Расположились.И сразу в водичку.Под феном в воде- мне так приятно и кайфово.Неописуемое блаженство.Полон сил настроение отличное.Сушит.Пью квас.
Жарко.
02:40-03:40-Держит отлично.Радует супер качество,и чистота продукта.Ничего лишнего.Слушаем музыку,общаемся на разные темы.Отдыхаем.Стим и эйфо греют ровно.
03:40-04:30- Действия идут на спад.Немного усталости.Появился аппетит.Но в целом отличная ровная тяга,без груза,побочек и паранойи.Чувствуеться чистота продукта.Идеально.Пришли домой.Плотно покушались.Принял душ.Сделал пару банок шишек,через бонг.Разогнали но ненадолго.Расслабило.Теперь в постельку,малую под бочок.Спокойный Отдых.
Вывод:качество амфаПремиум-отличное.Чувствуется чистота и ровное действие на протяжении всего трипа.Подойдёт для отдыха,лёгкой физической и интеллектуальной(желательно)работы.И хорошего времяпровождение в компании и в общении.
Эйфория/Стим:40/60.
Время действия=.-5часов.
.Первые эффекты:2мин.
Вещество-10/10
селлер-10/10
посылка-10/10
стеллс-10/10
ВСЕГО ДОБРОГО!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху