Трип репорт Амф от Universal

  • Автор темы GreyCardinale
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
G

GreyCardinale

Гость
Доброго времени суток, дорогие друзья!
Данное произведение будет посвящено амфетамину от магазина Universal (https://Бмврц.bz/t8817/)
Оговорюсь сразу, толлер был нулевой, так как практически на несколько месяцев исключал беговые дорожки, набирал массу и было принято решение о все же возобновлении формулы витамина в организме путем естественного поглощения)
И так:
Вещество : Амф
вес вещества: 0.5 грамма
сам клад и упаковка, клад работник сделал граммотно, забрать данное вещество без определенных данных о его положении считаю просто невозможным( сам не обратил внимание на мелкую деталь, думал уже что нету, но интуиция всегда подскажет правильный путь!))
Амф розового оттенка, у меня находился амф в большей массе распологающей собою мелкими камушками.
Тестер : я и бро)
Я(190\90) без толлера, кросс толлер — в отношении курения миксов и органики.
Бро(хз\плотный хомяк) с толлером, таксист, без фена имхо хуево)
метод применения: интроназально
Вечер, мы погнали и сняли клад.
Чертим полоски жизни на экране смартфона моего кента.
камушки превращаються в порох хорошо и без затруднений.
по 100 мг, купюра доллар и поехали )
00:00 вбиваем, приятное жжение, лифты дают знать о находящемся в носоглотке веществе)
00:10-00:15 хороший заряд стима, учитывая мое состояние унывшего говна, за несколько мгновений пульсации ритма в мозге, берут другую полярность, и начинаеться !) что мы только в тот вечер не сделали) но не об этом)
00:30 полный пик прихода эффектов в виде стимуляции и тонко выраженной эйфо(оооо)
01:00 проехали все что только видели) принято решение забрать свои пакеты в Киеве)) лень снимать было)
02:00 забрали с бро пакеты, выпили все сорты чая, пиздим на все вокруг и жестко) ахуевшие, спалили несколько баков точно за вечер)
03:00 то самое чувство, когда уже светать начинает, новый день, новая энергия) разбудили нашего местного техника)ему сотку всунули в ноздри, он тоже ахуел)
04:00 пропеновая мафия уже впринципе достигли пика, скулы сводят неймоверно, ааааа
заряжаем толпы встречающихся людей полным зарядом энергии к общению, решению дел, если это можно назвать делами)
05:00 в принципе, все начали немного опускаться с небес, пора же Землю защищать то
06:00-08::00 эффекты сходят плавно, выхода как таковые не обнаружены, очень приятное понимание присутствующих раскладов!))
братуха просит помощи, и этот день Кардинал был такситсом епты)) это не абы чего)
вообщем надеюсь на понимание как водителей наших, так и пассажиров уже чисто моих
на данный момент я только смог попасть домой) вторые сутки пошли, состояние отличное, два догона по сотке взяли свой силу, к совмеске данный Амф — полностью(ахуенно) подходит, что собственно и обьясняет мой повышенный интерес к селлру)
Надеюсь трип не сочтете слишком кратким, вторые сутки и их переживания не сильно отличаються от первых)
оценка Амфа от меня — 10\10 , надо слаживать финансы, пока желзо гарячо….
оценка сервиса и клада( ууу, это что то, 10\10)
Эйфо\стим на уровне 20+\80-
Благодарю данный магазин за оказанное доверие!)
фото подкреплю по утру, мой на зарядке(очень тонкой зарядке) , у челика отключен)
Благодарю магазин за оказанное доверие!)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху