Трип-репорт A-PVP от магазина Royal Shop Sumy

CrazyCat

Местный
Регистрация
3 Авг 2017
Сообщения
227
Реакции
293
  • Выдан Royal Shop Sumy
  • Вещество A-PVP (зелёного цвета)
  • Тестер М 29/186/71
  • Толер высокий!
  • Способ употребления курение
Клад был заложен на магните, в очень удобном и тихом месте, подальше от нежеланных глаз. Упакован в зиплок и очень аккуратно, практически герметично замотан в изоленту, весом 0,25г.

g659ydRG.jpggmYqJL2g.jpg

Сделав себе из куска фольги "лодочку", не путать с Людочкой), принялся за её употребление. Кинул 1 камень и докинул немного порошка, всё это дело "напалив" я начал курить.
Фото до напаливания и соответственно после этого:

8QPpZEe4.jpg4qyL90l4.jpg

20:30. Ох уж эти первые затяжки, начинает сразу расслаблять и в то же время приятный прилив сил, который не дал "вырубиться" после тяжелого рабочего дня.
21:30. Параллельно поигрывая в WOT, начинаю замечать чувство такой себе эйфории и удовольствия от всего что происходит, мурашки по коже от некоторых звуков, приятное чувство.
22:15. Уже понял что ночь будет долгой, так как время летит быстрее пули, а усталости совсем нет.
23:30. Докурив первый заход, пошёл перекусил, зная, что потом уже точно не захочется ничего, кроме "альфы" и "напалил" себе ещё.

Те, кто курил её не один раз знают, как себя сам настроишь во время "ингаляции" так и будет (очень бесят параноики). В данный день я хотел просто релакса, что и получил от данного продукта.

Отходняки или побочные эффекты меня не посетили.
  • Клад 10/10
  • Упаковка 10/10
  • Вещество 10/10
  • Продавец (оператор) 10/10.
Данный магазин у меня стоит на 1м месте. Если Вы или Ваши друзья посетите наш город, советую брать именно здесь, у Royal Shop Sumy!

Спасибо за внимание. Всем мирного неба над головой, здоровья вам и вашим близким!
 
Последнее редактирование модератором:
Всегда рады)
 
Назад
Сверху