Трип-репорт A-PVP от магазина MEGA_ALFAVIT

CrazyCat

Местный
Регистрация
3 Авг 2017
Сообщения
227
Реакции
293
  • Выдан - MEGA_ALFAVIT
    4qybBd34
  • Вещество - A-PVP (белого цвета)
  • Тестер - М29/186/71
  • Толер - Высокий
  • Способ употребления - курение
  • Увидев на просторах форума объявление, что в моем городе хочет начать свою деятельность новый магазин, кинул заявку на клад A-PVP, на что спустя некоторое время получил положительный ответ и фото клада.
  • GWdokAbg
    g5xmOyZG

    На вид примерно 0.25 - 0.30г
    Упакован был в зиплок обмотанный желтой изолентой, в общем неплохо.​
  • Приехав на место, я без всякого труда забрал клад и направился домой.
    19:20. По пути домой срезал кореша и быстренько принялся напаливать.
    4kzbo9jg
    4xm0vKE8
  • 22:15 Не успел я сменить одну фолю на другую, как меня резко потянуло в сон, вопрос только , это из-за того что был ночной марафон перед этим, или же такая пруха у данного пвп. Сравним с другими репортами, когда отпишут. Ну а в общем соль выглядит чистой , без примесей , на вкус приятная, временами как будто сладкая. Если бы пробовал данный продукт впервые, подумал бы что это сахарная пудра какая-то :) Наверное все таки сказался мой предыдущий марафон, потому как времени прошло много, а спать чёт совсем уже не хочу!) спустя 4 часа небольшая эйфория и все по новой!) товар годный,мне по душе такой!)))
  • Клад - 9/10
  • Упакован - 8/10
  • Вещество - твёрдая 8 (марафон всему виной, надо тестить на трезвяк:)
  • Продавец - 10/10
  • В общем советую попробовать данный товар , качество очень даже хорошее!
  • Магазину быстрой проверки и спасибо за выданную пробу.
  • Форумчанам всех благ, будьте добрее, а то как ... злые в общем ;D
 
Последнее редактирование:
  • Выдан - MEGA_ALFAVIT
    4qybBd34
  • Вещество - A-PVP (белого цвета)
  • Тестер - М29/186/71
  • Толер - Высокий
  • Способ употребления - курение
  • Увидев на просторах форума объявление, что в моем городе хочет начать свою деятельность новый магазин, кинул заявку на клад A-PVP, на что спустя некоторое время получил положительный ответ и фото клада.
  • GWdokAbg
  • Приехав на место, я без всякого труда забрал клан и направился домой. 19:20. По пути домой срезал кореша и быстренько принялся напаливать.​
  • 22:15 Не успел я сменить одну фолю на другую, как меня резко потянуло в сон, вопрос только , это из-за того что был ночной марафон перед этим, или же такая пруха у данного пвп. Сравним с другими репортами, когда отпишут. Ну а в общем соль выглядит чистой , без примесей , на вкус приятная, временами как будто сладкая. Наверное все таки сказался мой предыдущий марафон, потому как времени уже прошло много, а спать чёт совсем уже не хочу!) спустя 4 часа небольшая эйфория и все по новой!) товар годный,мне по душе такой!)))
  • Клад - 9/10
  • Упакован - 8/10
  • Вещество - твёрдая 8 (марафон всему виной, надо тестит на трезвяк:)
  • Продавец - 10/10
  • В общем советую попробовать данный товар , качество очень даже хорошее!
  • Магазину быстрой проверки и спасибо за выданную пробу.
  • Форумчанам всех благ, будьте добрее, а то как ... злые в общем ;D
Хороший трип, свой только начинаю.
Забрал с утра, потому что аыдал ночью в падике который не попасть, на ключе(((
 
Хороший трип, свой только начинаю.
Забрал с утра, потому что аыдал ночью в падике который не попасть, на ключе(((
Та видать не совсем хороший:/
Сообщения автоматически объединены,
Хороший трип, свой только начинаю.
Забрал с утра, потому что аыдал ночью в падике который не попасть, на ключе(((
немного подредактировал, а то батарея сдыхала а продавец просил трип вчера оформить...
 
Последнее редактирование:
Та видать не совсем хороший:/
Сообщения автоматически объединены,

немного подредактировал, а то батарея сдыхала а продавец просил трип вчера оформить...
2$ получил?
 
Не-а, не достоин холоп из царской казны кормиться :joycat:
Недоволен чем-то? Ответь - ка мне на вопрос: сколько времени прошло после употребления других веществ перед тестом этого и на сколько ты считаешь свой репорт объективным?
 
Как по мне так сама суть трип-репортажа не выдержана. Тайминг как таковой не присутствует. Я увидел в принципе только описание состояния после марафона. Ну это моё мнение.
Сообщения автоматически объединены,
Не-а, не достоин холоп из царской казны кормиться :joycat:
У меня пока не много репортов, всего пять, первые три тоже не начисляли. Потом почитал по больше как люди пишут, и вот последних два начислили как положенно
 
ак по мне так сама суть трип-репортажа не выдержана. Тайминг как таковой не присутствует. Я увидел в принципе только описание состояния после марафона. Ну это моё мнение.
Вот именно. Не понимаю почему все так стремятся отхватить побольше проб и не хотят писать нормальные, объективные репорты. Вам же за это платят деньги, а вы еще недовольны что за два слова после марафона вам ничего не начислили. Совесть имейте!
 
Вот именно. Не понимаю почему все так стремятся отхватить побольше проб и не хотят писать нормальные, объективные репорты. Вам же за это платят деньги, а вы еще недовольны что за два слова после марафона вам ничего не начислили. Совесть имейте!
Я по ночалу не умел совсем, сейчас не много врубился. Стараюсь совершенствоваться. Читаю репопты настоящих акул репортажа, и, учусь. Можт когдато до их уровня до росту
 
Недоволен чем-то? Ответь - ка мне на вопрос: сколько времени прошло после употребления других веществ перед тестом этого и на сколько ты считаешь свой репорт объективным?
Подожди, красивая, а я тебе писал о том что я недоволен чем-то? Или тебя напрягает слово марафон? Если на то пошло, обрисую ситуацию в кратце: во первых я не искатель халявы, первый трип писал по своему кладу непосредственно, а не пробе. Во вторых, кинули ссылку на новый магазин, решил взять пробу, не думал что продавец попросит трип в тот же день. Я рассчитывал на то, что сделаю его как пологается в течении 2х суток, а не в тот же вечер. И где мой прогон?
 
Подожди, красивая, а я тебе писал о том что я недоволен чем-то? Или тебя напрягает слово марафон? Если на то пошло, обрисую ситуацию в кратце: во первых я не искатель халявы, первый трип писал по своему кладу непосредственно, а не пробе. Во вторых, кинули ссылку на новый магазин, решил взять пробу, не думал что продавец попросит трип в тот же день. Я рассчитывал на то, что сделаю его как пологается в течении 2х суток, а не в тот же вечер. И где мой прогон?
Выражения попроще используй, а то тебе наказание из царской казны прилетит)
 
Выражения попроще используй, а то тебе наказание из царской казны прилетит)
Всмысле попроще выражения? А то, что это было написано с приколом, непонятно? зачем там смайл улыбающийся? Девушки..........
 
Назад
Сверху