трип реп-репорт по амфу от тройки!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
J

JLOB

Гость
йо !всем респект ,особенно магазину *тройка*
00-00 я получил клад ,тут сорвался как жадный гад,сначала я запутался где адресок и клад
а потом как понял был очень рад.клад был на месте ,селлер 100пудова честный!!клад был в надежном месте!!с кентом потушыли по трэку в не тесном месте!!!
00-20 употребили
00-40 нас зацепило
00-40 мы на остановке ,ждем автобус или маршрутку …можно и пешком еба…ш..т не на шутку,но долго пришлось бы идти!!йо браза смотри вон наш автобус…оплачиваем проезд -сказал конролер с головой как глобус,нет кЭша ответил мой кент КЕША .кондуктор разорался ,и вот я кондуктора признался..что кэша нет и то что мы пустые..разрешите нам доехать-красиво попросили…
01-10 мы на месте ,хуячить нас обоих неплохо честно!!!очень мы довольны,кстати напомню ,кусает ноздрю стафф немного больно!!и вот мы на районе ,оба мы довольны,стафа осталось много,нанюхали мы олю!!!
01-30 как тебе ефект Оля-спасибо большое я очень довольна!!!довольно не булькает и не катит ,спасибо скажешь бикса в кровате))))))
магазин *тройка* , тестер *JLOB* стафф *анал.фена* качество 9 из 10 ,плато -6 часов толлер -средний
ОСТАЛСЯ ДОВОЛЬНЫМ!!!СЕЛЛЕР ОКАЗАЛСЯ ДОВОЛЬНО РОВНЫМ
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху