Трип проба для RC_KING

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
O

oooVORONooo

Гость
ВЕС 82
ПОЛ (М)
Возраст 31
Альфа белая 0.25
Толер выше среднего
Записался на пробу получил адрес все четко. Клад отличный снял легко изо была в камушке случайно наступил разрушил поэтому без фото.
Курения продукта как всегда через Мокрый Апарат
(И так началосьупотребление) Быстро досталмокрый почистил крышку чтоб было все как положенно насыпал немножка табака сверху альфу где то 40-50 подумал сильноперебарщивать не буду товар не знакомый да и спешить некуда ведь его дофига.
13:15 Поднял первый вошол как в сухой песок вода отлично на вкус давольно интересный эйфория начинает проявляться в виде тёплой волны которая окутывает всё тело, в голове ясность состояние очень прекрасное, дыхание ровное.сразу кудача мыслей чем себя занять и чтобы потворить.
13:40 Решил подбавить дровишек в огонь повторным мокрым грамовка такая же, эх зачем зачем я это учудил разагнало еще больше понимаю что сам не вывизу эту пробу, званю другу.
14:55 Накуриваю друга сам решил пропустить у него толер низки все отлично эфект замечен сразу да и мне в радость уже есть с кем общаться очень разговорный рот не закрываеться постоянно перебивали друг друга но главное что мы понимали себя эфекта паники славо богу нету.
15:30 Догнались уже вместе все понеслась карусель Друг начал лазить по дому искал походу вчерашний день и причем что то напевая при это речь у него стала не внятная с трудом понимал что он говорит.
16:05 Я догнался друг проморозился ибо его накрыл давольно сильно и он сбежал дамой я понял что товар очень годный давольно сильно сушит не удержался пошол за пивом чтоб украсить свое состояние, день был продуктивный энергии немерено переделал много чего на удивление мое апетит не отбивал готовил целый день себя разные вкусняхи или это из за пива жер появился. на протяжении всего дня курил так что и про время забыл хоп хоп и уже темно альфу докурил. Началась небольшая паника в виде хочеться еще а нету,голодняковая Альфа ну чисто для мняхи почистил верх и колпак маслов получилось давольно нормально покурил уже через сухарик чтоб заглушить свою жажду.
Выводы
Уснул я около часа ночи,спал вроде нормально, вот сейчас проснулся состояния усталости жажды немного побаливает голова хорошо что выходный постельный режим мне обезпечен если конечно сейчас не сорвусь и не поеду затарить))
Эта Альфа довольно яркая она найдет своих любителе. Рекомендую вам познакомиться с продуктом этого шопа.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху