Трип по Реагенту 1к-50 от EuroChem .

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Д

Димас

Гость
Трип-Репорт по Реагенту 1к-50 от EuroChem !!!
Ссылка на его ветку —
Продавец
выслал мне пробник реагента , на почте без труда забрал посылку!
Придя домой я раскрыл бандерольный конверт я увидел надежный стелс , ни каких запахов не ощутимо.
Размотав стелс я увидел зип в котором было видно еще зип.
Достав второй зип пакет в котором было мукообразное вещество белого цвета, без запаха, примерно весом 0,25-0,30.
Занялся приготовлением Микса!
Для основы взял Календулу примерно 11-13г, сам реагент растворил в спирте 0,20мл комнатной температуры ,растворился без особого труда. В раствор засыпал основу и тщательно начал перемешивать минут 20-25 для полной пропитки.После этого все содержимое выложил на фольгу и вынес на балкон , для сушки и выветривания запаха спирта!
Пол: М.
Возраст: 25 лет.
Рост: 181 см.
Вес: 80 кг
Толер: Низкий.
Дозировка: 0,10-0,15мг.
Способ употребления: Через сухой.
00-00 Делаю первую затяжку держу 5-7 секунд и делаю еще одну затяжку и также держу 5-7 секунд и чувствую что начинает менять.
00-05 Через 5 минут мне пиндец , накрыло ого. Сижу втыкаю в комп, а в голове такая каша. Залипая у компа решил посмотреть на себя в зеркало , глаза у меня были по 5 копеек, лицо сильно поминяло и сразу видно что мне пиндец.
00-25 Все по прежнему меня прет, сушит и мажет. Сижу у компа смотрю разные приколы и ржу на всю комнату.
00-35 Меня всё также по прежнему крепит эффекты на спад не идут даже не собираются понимая что во рту у меня пересохло так как будто в пустыни я решаюсь сходить на кухню попить воды еле вставая с кресла я иду на кухню за водой.
00-55 Вроде начинает возвращать на место, эффекты потихоньку идут на спад, ну всё ровно в голове всё та же каша так и твориться, появляется дикая слабость что в обще в лом даже с кресла встать.
01-00 Решаюсь пойти на кухню перекусить.
01-15 Эффекты начинают потихоньку сходить оставив за собой дикую слабость и лёгкий тупняк.
Благодарка селлеру за предоставленный пробник.
Желаю удачи и продвижения EuroChem четких и адекватных клиентов.
Всем МИР!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху