Trip на гидробомбовый заряд » сенсимилья гидра» от Лунтик Shop паси сюда,если не лошок

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
N

namek89

Гость
Продолжая рыться в пакетиках от Чудилы нахожу пакетик » сенсимилья гидра» пахнет губа не дура.Вид у бошки крайне пиздатый ярко-зеленая и видно спелые волоски трихомы коричневого цвета.Запах резкий выраженно бошечный.Два зиплока могут спасти,но не от накура!
Гриндер в два счета разобрался с этой натурой,просушка вышка.Барахла в виде семак и половинников не было найдено.
Photo_2019-03-06_13-17-45 от namek89 опубликован 7/3/19 в 18:02
Тестер: М/29/178/73
Толлерантность: к ТГК у меня родственная связь
Кросстоллерантность: Россыпушка да Бошечки
Дозировка: 150-170мг экземпляра
Способ курения: все тот же водный запашок природный
Ссылка на селлера:
Время действия: +-3часа
Полетели кинжалы:
00:15 В гости забазировался корешь,коли аккуратно фольгу запоришь!Утоптали по напасу порядка 170мг в каску,на входе сказка чисто елочная-бошечка,чего не скажешь про выход.Видать не весь раствор вымыт был перед харвестом,сорвало дыхалки.
00:23 У меня уже с первых затяжек сигареты тянет лыбу как Чеширскому коту под круглой,кореш присел,я б на его месте прилег,что озвучил ему и мы начали орать с ничего…
00:45 Атмосфера располагала к позитиву .Так как мы были у меня дома,было решено навалять друг другу пиздов в мортал комбате на иксбокс.Это было сложно так как гидравлика давила тело в диван в прямом смысле.Это какой то гибрид,сложно понять,но я ставлю на индику больше.
01:20 Мы уже наваляли пиздов друг другу.Как он начал сливаться типа домой надо жена чемпион по водным шахматам итд,но палево его заточки оставляло ему желать лучшего!Да и мне тоже.Но поиграть на дорожку это святое!
02:30 Технично слившись не признав своего поражения,додик покинул мои пенаты на такси,пост эффекты сопроваждали угар с этого окуня.Шишечки скажу вам в тему и шикарные.Я отожрал такую харю вечером,аж самому стремно)
ВЫВОД:Если ты штришара и ищешь где раскумэкаться,то дорога тебе братан к Лунтику!
ОЦЕНКИ:
селер(общение): 5+
вес(качество, количество): 5+
Самим бошкам 5- только из-за кашля,для любителей упороться оно!
Секте и Лунтику успехов и процветания спасибо за такое теплое внимание.Всем спасибо!Успехов родные!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху