Трип на АМФ от SecretShop

Eskobarish

Местный
Регистрация
27 Янв 2018
Сообщения
234
Реакции
316
  • Вещество: Фен от SecretShop
  • Раздел магазина: Secret Shop
  • Метод получения: Клад, хороший стелс, вероятность чайкования низкая.
  • Упаковка: всё скромно, один зиплок и в нём 0.5 фена.
  • Способ употребления: Перорально в растворённом и отфильтрованном виде.
  • Дозировка: 100 мг.
  • Тестер: (31г, 190, 106кг, м)
  • Толлерантность к скоростям: 4/10 низкая.
  • Кросстоллерантность: Шишки Опиум за два с половиной часа до тестирования.
    photo_2020-11-01_23-46-01.jpg photo_2020-11-01_23-49-07.jpg photo_2020-11-01_23-49-10.jpg photo_2020-11-01_23-49-14.jpg photo_2020-11-01_23-49-17.jpg
  • Основной текст:
    Проверка на чистоту показала плохие результаты, раствор амфетамина содержит примеси и выглядит очень мутным. Поэтому перед употреблением, отфильтровал раствор через бумажные фильтры для кофе (мастхев) пока он не стал прозрачным.
  • СТАРТ
  • 00:00 - Выпиваю раствор с надеждой на лучшее, но на всякий случай держу рядом телефон что-бы оставить завещание на крайний случай :D
  • 00:05 Запиваю раствор горячим кофем для более быстрого усвоения.
  • 00:15 Уже начинаю чувствовать как разгоняет, в голове появляется желание думать, в ногах и руках желание двигаться и курить. О да, а ещё начинает работать кишечник так что я отправляюсь в уборную и провожу там все время до плато
  • 00:25 Достаточно понятное плато, с небольшим ощущением эйфории в груди и сильной стимуляцией.
  • 00:30 У меня было достаточно много дел которые стоит сделать поэтому я не стал откладывать и начал с домашних вопросов: уборка, складывание вещей на свои места, стирка...
  • 02:10 Ну хоть готовить не пришлось так как девушка как раз наготовила еды. Аппетит к слову полностью исчез и начало дико сушить, большое потребление воды и хотябы немного повышенная температура в помещении заставляют тебя потеть как борец сумо на полумарафоне, но при этом настроение хорошее и эйфория всё ещё просматривается.
  • 02:20 Садимся смотреть телевизор, находим фильм - смотрим. Я постоянно отхожу покурить, но слава богу у нас большой зеркальный шкаф в который с балкона прекрасно видно телик.
  • 02:35 Мне все ещё жарко и я решаю не сидеть дома а пройтись в магазин, одеваюсь полегче, но с поправкой на конец ноября, выхожу в магазин и ноги сами меня несут.
  • 02:52 В магазине чувствую сильное раздражение когда приходится стоять в очереди, а я ведь всего то взял две бутылки пива. Ну неужели сука нельзя открыть больше кас, думаю я и тут же подзываю к себе охранника. Уверенность в том что я прав - говорит ему: Сходите приведите касиршу на экспрес кассу, согласно уставу сильпо она не должна быть закрыта. Охранник кивает и убегает за касиршой, а я довольный подхожу к экспресс касее, где простоял ещё минуту и понял, что хоть я уже и вижу как идёт мой кассир с охранником - я все равно не выиграл времени. Эти двое по приходу ещё и спрашивают у меня че за устав и что там про экспресс кассу, я отмахиваюсь от них и говорю чтоб прочитали весь устав а не только про экспресс кассу. Покупаю пиво и вижу как выходят из магазина те кто стоял в очереди на обычную кассу передо мной... Лол... Ну зато пообщались.
  • 03:00 Выхожу из магазина и иду в маске домой.
  • 03:10 Уже у подъезда понимаю что иду в маске, снимаю её и вдыхаю воздух перед заходом в дом. Дышиться кстати куда легче, нос совершенно чистый. Ещё бы, ведь амфетамин изначально запатентовали как средство от насморока. Вот те на, жил бы в те времена, меня бы полюбому очень беспокоил этот насморок. Пришел домой и сажусь играть в RDR2
  • 03:30 Играется шикарно, любая миссия кажется очень интересной, а по пути постоянно отвлекаюсь то на путников, то на поезд, то на диких животных, как же все таки круто сделали игру, езди на лошади, следи за ней, чисти, проходи миссии, граб корованы, угоняй повозки. Дикий запад переносит тебя в атмосферу бескрайних пейзажей, пустошей, денег, драк и разврата, а ещё в те времена 100$ это было ооочень много).
  • 05:00 Стим не проходит, а RDR2 не позволяет отлипнуть от нее ни на секунду. Одна миссия плавно перетекает в другую, одна цель выполняется и тут же рождает новую, короче этот мир определенно затягивает.
  • 07:00 Я всё ещё потею, но меня уже не сушит, стимуляция ощущается, но уже с нотками выходов, приятная эйфория превращается в не очень приятные выхода.
  • 07:30 Выхода редко назовешь приятными, однако ужасными эти выхода тоже не назвать, вполне себе нормальные выхода.
  • 08:00 Остатки стимуляции ещё есть, но трип явно себя исчерпал. Иду и дую ш Опиум, ощущаю хороший релакс и возвращаюсь за компьютер продолжая своё приключение в мире дикого запада.

    Итоги:
  • Стимуляция 9/10
  • Эйфория 5/10
  • Увеличение восприятия 10/10
  • Увеличение интереса к играм 10/10
  • Повышение эмпатии и комуникабельности 8/10
  • Чистота продукта 6/10
  • Идея и исполнение клада 9/10
  • Оператор 10/10 всегда в сети, читает, общается, интересуется, принимает рекомендации.
  • Вывод:
    Продукт заслуживает стандартной оценки. До идеала нужно бы ещё провести очистку, однако если вы не брезгливый и смелый то вперед, я вот живой. Знакомый не фильтровал, юзал по носу, тоже всё в порядке.
  • Общая оценка: 8/10

    Спасибо за предаставленную пробу, успехов в развитии!
 
Назад
Сверху