Трип на амф от narkogram

Testosterone

Пробы не давать
Регистрация
18 Дек 2018
Сообщения
326
Реакции
241
Магазин → narkogram
Ветка на магазин →https://rcclub.com/forums/Narkogram/
Способ получения →клад/киев.выдан в ЛС на форуме продавцом.
Стелс → на двоечку из пяти.

Прибыв на место координат четко по стрелке как указано на фото лежал клад. В прямом смысле лежал на земле. Мог поднять кто угодно просто проходя рядом заметив.
GZD16WD4

GdBnak34

Упаковка → ЗИП+изо.
Тестер → бывалый.**/174/75
Толлер → высокий
Дозировка 1/3 от 05
Вещество → амфетамин
.
4x7mROYg

Вещество амфетамин, в очень даже влажном состоянии. Быстро твердеет в присутствии воздуха.

Давненько не заходил на форум. Посетила меня мысль, чекнуть, по итогу взял пробу как оказалось у хорошего продавца.
00:00
Сделал ракету примерно 1/3 от 05. Вещество на столько влажное, что не высыпается с зипа. Не люблю такое состояние. Я пират старый - открыл пакет и дал веществу насытится воздухом. Три, пять- десят минут и вещество уже потихоньку приближается к твердому состоянию.
Ракета зашла не тяжело и не легко. На вкус, запах, чувствуется конкретно какой-то что-ли ингредиент.
00:30
В последнее время я много работаю. Возможно я не сразу почувствовал приход из-за того, что был увлечен работой. Но заметно стало время ити быстрее.
01.30
Температура тела, чувствуется поднялась. Давление тоже из-за этого присутствовал дискомфорт. Возможно переборщил с дозировкой.
02.50
Состояние стабилизировалось. Чувствую себя хорошо. Настроение поднялось. Желание работать увеличилось. Могу сказать, что эффект плавный, если не считать температуру и давление которое поднялось. Мб из-за дозировки.
04:00
Отдыхать надо в любом случае. Уснул не сразу.
05:30
Спал полтора часа. Встал как и не спал: лицо не сонное и чувствую как будто и не спал. По глазам кто знает тот поймет.
Вывод
Скажу, что ничего не обычного. На счёт стелса клада нужно поработать.
Магазин 10/10
Продавец 10/10
Вещество 8/10
Упаковка 8/10
Стелс 5/10
 
Весь Трип: не сразу почувствовал приход - состояние стабилизировалось

))))))))))))))))
 
Назад
Сверху