«Токал в студию!»: женщина подарила мужу вторую жену на день рождения

Orange

Мастер слова
Регистрация
7 Окт 2017
Сообщения
8,672
Реакции
1,320
Казахстанка подарила мужу вторую жену на день рождения. Видео, снятое в момент вручения подарка, разлетелось по Сети. Многие пользователи были возмущены происходящим, но нашлись и те, кто поддержал инициативу байбише, пишет NUR.KZ со ссылкой на ERNUR.KZ.


В социальных сетях начали распространять видео, на котором неизвестная женщина дарит своему мужу вторую жену на день рождения.

"Сегодня день рождения у Тимура. Я хочу поздравить его и сдержать свое обещание. Главный мой подарок — токал. Благодаря ей я стала байбише. У меня повысилось звание. Желаю нам долгой и счастливой жизни с токал…" — говорит женщина, обнимая именинника.

Затем женщина подозвала к себе девушку, которую представила в качестве второй жены.

"Токал в студию! Будьте здоровы! Постарайся жить со мной в мире и согласии. Подари Тимуру счастье", — произнесла байбише и надела на голову молодой жены платок.

Пользователи Сети не смогли пройти мимо такого семейного мероприятия и прокомментировали происходящее.

"С такой фигурой конечно муж токал захочет", "Если жена не против, почему бы нет", "Это же прикол, да?", "Видимо они слишком много муки, сахара и гречки набрали", "С такой женой я бы тоже захотел токал", — пишут пользователи.

Неизвестно, шуточное это видео или нет.



Есть интересная история из жизни? Пишите на Whatsapp +7 747 306 0668 (NUR.KZ)

В нашем Telegram-канале только самые важные и интересные новости. Это удобно. Подписывайтесь!
 
Назад
Сверху