Тест шишок Вайлд Тайланд от ЛДД (

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
D

denjah

Гость
Тест Шиши от магазина
В-во: ТГК. Шишка
Сорт: Вайлд Тайланд
Консистенция: Шишкаи. Запах фруктово-земляной. Просушена хорошо.
Вес: хз.
Способ употребления: ингаляционный (курение). (утка-сухой-бутылка)
Испытуемые(тестирующие): Муж. 30+ лет, 172/70 (рост/вес).
Толерантность: Нулевая, уже забыл как пахнет.
Дозировки: около 100-120мг.
Продолжительность действия: 3+ часа + пот эфекты.
Конспирация средне-в фирменном запаяном черном зипе.в нем 2зипа с шишками.
В зипе не большаяшишка и «осколки», по виду около 0,4-0,5 , весов нет.
Аут дор по заявлению селлера.
Взял кусочки уже открошенные 1/4 примерно от общего веса. Остальное покрошил пальцами, получились средненькие «котяшки», ножницы не пригодились, шишка сухая, присутствовала 1 семка.
Запах фруктово-земляной когда крошишь.
Чуть табака 1к1, ганджа (100-120мг), «сухой» и поехали.
За 2 затяжки скурил содержимое. Через минуту уже начало чуть чувствоваться смена состояния — легкое головокружение.
Горло не дерет. Вкус приятный сладкий, так я и не понял на что похоже, нотки земляного вкуса присутствуют.
Докурил, зашёл домой, координация движений нарушена. Постепенно, в течении минут 20 мягкий приход-эйфория очень приятная лёгкая.
Улыбка сама по себе натягивается на лице. Стало весело и легко и эйфория мурашила по всему телу.
Хочется общаться, что-то делать, но был уже глубокий вечер, поэтому я прилег и закрыл глаза.
И тут бах, такого от травы я ещё не ощущал. Как будто вибрации изнутри от рук, через тело до пальцев ног туда обратно.
Ощущения,не знаю,вибрация вен,как воды чтоли под кожей.Много мыслей, всяких образов с закрытыми глазами.
Так я пролежал 3 часа и вот это все волнами гуляло по телу,то с большей силой,то с меньшей,если на этом не концентрироваться.
Много попередумал за это время и понакручивал.
После этих 3х часов лёгкая приятная усталость. Шлейф ещё был на час где-то.Лёгкийголод, но я уже не стал кушать,решил спать.
Перед сном покурил сигаретку. Собственно и все.
Сны не снились или не помню,спал крепко.
Вывод: Этот сорт просто мощь! Мне очень понравился своим эйфоричным действием.Если курить днем думаю можно заняться какимлибо творчеством.
Внешне думаю по глазам можно определить убитость, потому как слипались аж, не смотрел, но думаю, что и краснота присутствует,на глаза давит прилично.
При желании можно себя держать в руках в целом.
Сатива/индика: 100/0 из инфо в сети. По мне 80/20 Веселое общение обеспечены!
По магазину: оперативность 10/10 , конспирация 7/10.
По продукту: 10/10 (Сравнить не знаю с чем, такого не курил за всю карьеру хапания)
Магазину желаю успехов и процветания!
Спасибо за приятныеощущения!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху