☻☻☻ ت Флудилка ☻☻☻ ت

Привет! Добренького дня! Что-то тихонько, тихонько) здесь, где движуха и деактивность
 
доброе утро!!!!
Сообщения автоматически объединены,

Привет! Добренького дня! Что-то тихонько, тихонько) здесь, где движуха и деактивность
вообще то бенины конкурсы всегда так здорово оживляли флудилки!
Сообщения автоматически объединены,

беничка может конкурс какой или игру для развязки разговора)))))
 
Как у кого проходит этот прекрасный солнечные день? Кто чем занимается? Чем кто мается?
 
  • Like
Реакции: zest
Как у кого проходит этот прекрасный солнечные день? Кто чем занимается? Чем кто мается?
в трудах и заботах))) как ослик-огородник травку прополол, окучил! с мечтами о харве!!!!
А как у вас??? )))
 
в трудах и заботах))) как ослик-огородник травку прополол, окучил! с мечтами о харве!!!!
А как у вас??? )))
Огороды - это сильная вещь, тоже сегодня картошку окучивал и заодно пропалывал На травы нет особо дождя нет, но ещё не полностью всю окучил и пропала, завтра продолжение следует. Огород - это не для слабонервных там надо уверенности взялся и пошёл)))
 
  • Like
Реакции: zest
Огороды - это сильная вещь, тоже сегодня картошку окучивал и заодно пропалывал На травы нет особо дождя нет, но ещё не полностью всю окучил и пропала, завтра продолжение следует. Огород - это не для слабонервных там надо уверенности взялся и пошёл)))
100% слабым духом на огороде не место!:ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO:
 
Спасибо и тебе :)
Как у кого денёк прошёл?
Сообщения автоматически объединены,

Уважаемые дорогие коллеги друзья партнёры И так дальше. Кто кто мне подскажет кто расскажет как вообще с этого форума вывести денежка подскажите расскажите дайте знать мне. Заранее всем огромное спасибо всех обнял
 
Последнее редактирование:
Как у кого денёк прошёл?
Сообщения автоматически объединены,

Уважаемые дорогие коллеги друзья партнёры И так дальше. Кто кто мне подскажет кто расскажет как вообще с этого форума вывести денежка подскажите расскажите дайте знать мне. Заранее всем огромное спасибо всех обнял
А с него можно деньги выводить?)
 
А с него можно деньги выводить?)
Ага , представьте себе)) на солнышке много не находимся)
Сообщения автоматически объединены,

А с него можно деньги выводить?)
И пьём водичку не забываем о водички много водички))
 
Всем добрый вечер. Хороших посиделок вам на свежем воздухе) а я ужин готовлю
 
Всем привет ребята. Как ваш понедельник проходит, самый тяжёлый день недели.
 
Назад
Сверху