☻☻☻ ت Флудилка ☻☻☻ ت

Ищем ответственного человека на должность отправщика посылок!
-Залог 5000-10000грн
-Возраст от 22 лет
-Город любой, но лучше всего Киев или Житомир
-Наличие транспорта
-График работы: Понедельник- Суббота
-Выплата зп каждый понедельник
-З\П достойная, напишу в ЛС
Работы много, пишите Администратору. Контакты на
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.
 
Всем привет, как настроение. Кто уже поставил и нарядил ёлку, украсил свой укромный и приятный уголок, игрушки гирлянды белые ангелы и так далее. Я вчера ёлку приволочил сегодня всё украсил хату нарядил настроение просто бомба готов встречать новый год. А вы как ребята?
Сообщения автоматически объединены,

Под ёлкой мягкие игрушки Дед мороза Снегурочкой ну всё как полагается глаз не нарадуется
 
Всем привет, как настроение. Кто уже поставил и нарядил ёлку, украсил свой укромный и приятный уголок, игрушки гирлянды белые ангелы и так далее. Я вчера ёлку приволочил сегодня всё украсил хату нарядил настроение просто бомба готов встречать новый год. А вы как ребята?
Сообщения автоматически объединены,

Под ёлкой мягкие игрушки Дед мороза Снегурочкой ну всё как полагается глаз не нарадуется
Как все классно и уютно описал
Да так себе я ))) настроение скачет
Сообщения автоматически объединены,

Всем привет, как настроение. Кто уже поставил и нарядил ёлку, украсил свой укромный и приятный уголок, игрушки гирлянды белые ангелы и так далее. Я вчера ёлку приволочил сегодня всё украсил хату нарядил настроение просто бомба готов встречать новый год. А вы как ребята?
Сообщения автоматически объединены,

Под ёлкой мягкие игрушки Дед мороза Снегурочкой ну всё как полагается глаз не нарадуется
Ты как
 
Да всё неплохо, всё хорошо, но бывало и лучше, бывало и хуже, немножко горло болит, сопельки, а так всё на высоте, живы будем.
 
доброго дня здравствуйте.
Буду стараться, спасибо ты умничка
 
Отлично что тутоть послужить можно , народ как настроение у вас ?
 
Сладких сладеньким)
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху