Сухой гашиш формы кифа от Ninagerkova

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
M

M4ver1cK

Гость
Доброго времени суток , сегодня я вас познакомлю с продукцией от .
Ветка продавца —
Тестер: М 192/86
Вещество: Сухой гашиш формы кифа.
Способ приготовления — ручной способ отделения головок трихом от растительного материала.
Толлер: Средний
Кростоллер: Шишки ежедневно. (около 2-х грамм)
Способ употребления:Буль
Дозировка: 275 мг.
Полезная информация
Сервис — адекватное общение, клад находился недалеко от метро, но в не очень удобном месте, а конкретно в снегу, под слоем в 10см. Любителям морозить руки понравиться, лично мне, нет. Упаковка надежная.
Вещество — раскрыв упаковку я сразу начал искать глазами коричневый, черный, любой кусочек гаша. Но по всюду зелень, я в недоумении нахожу нужное мне вещество, сразу понимая, что это сухой гашиш, в виде кифа. Имеет зелёный цвет, слишком рассыпчатый, как россыпь. Моментами попадаются маленькие камни, но в руку взять их у вас не выйдет. Издаёт легкий, мягкий, хвойный аромат.
Фото
сухой гашиш
Приступим к тесту
00:00 — Натягиваю ~100 мг. Через хороший колп горит нормально, выгорает полностью, мягкий вкус хвои, характерный для гаша.
Держать долго в себе не выходит, через 4-5 секунд сдавливает горло и пробивает на кашель. На выдохе сразу чувствуется сативное действие, прибавилось энергии, появилось желание действовать. Курю второй ~100 мг, на этот раз без кашля, после этого напаса сразу понимаешь, данное вещество хорошо убивает, падаю в кресло, курю третий ~75мг и наваливаю музыки.
00:10 — Бегаю по дому, собирая сумку, ведь скоро ехать играть в теннис с братьями. Очень много мыслей в голове, контролировать их ход иногда бывает сложно, но возможно. Быстро собираюсь и выезжаю, очень не хотелось опаздывать. Доехал весело, в этот раз даже не бесили уроды на дорогах, что есть большой редкостью. Спокойное, уже гибридное действие залепило меня в спортивное сиденье и я увлекся поездкой.
00:35 — По заходу на корты, мне очень понравилась атмосфера которая царила там. Дети тренируются, сразу вспомнил себя, улыбка появилась сама-собой, ностальгия и дикое желание поиграть. Во время игры замечена повышенная концентрация, мячик видно четко, слегка хромает координация движений, но если настроиться в правильном русле она становиться наоборот лучше. Повышенная креативность, мозги очень хорошо соображали на несколько ударов в перёд.
1:30 — Потихоньку начинаю уставать, но желание играть настолько же велико как в начале, но корты нынче дорогие, особенно в субботу, 480 за час, по этому на сегодня хватит. После тенниса очень хотелось поесть, собственно мы и отправились в ближайшее место где можно поесть. Обожрался как свинья, выпил 0.5 колы, покурил сигарету и был максимально доволен проведённым временем, в сон так и клонит, стоун и усталось даёт о себе знать, незамедлительно падаю в кар и валю домой, отдыхать. Уснул отлично.
Общее время действия ~2.5 часа.
Итоги
Сервис — 7/10 — всё четко, надежно, но курьеру советую поработать над кладами, что-бы они легче снимались.
Вещество — 7/10 — достаточно мощный киф. В первой части трипа дарит сативное действие, после чего сменяется на гибридное. Очень приятная цена на данный продукт.
Спасибо за внимание.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху