Трип-репорт на Д-Метамфетамин(Сухой) от Black Tango

Mr.HollyWeed

Профессор кафедры каннабиноидов
ПроТестер
Регистрация
19 Апр 2019
Сообщения
1,191
Реакции
1,664
:handwaving:Приветствую всех форумчане!

:handpointright:Сегодня у нас на повестке дня трип-репорт на D-MET от магазина Black Tango
38563A74-2898-4187-8876-BEC83EFEB60D.jpeg

C14EB5F1-3EC9-447C-840B-3DCAC4AFDE1C.jpeg

:sweatdrops:Вещество - D-MET
:8ball:Вес пробы - 1г
:bomb:Выдан - Black Tango
[https://rcclub.com/threads/black-tango-mokryj-met-i-d-meth.66518/page-2#post-769178]
:walking:Тестер - М/26 лет/176рост/90вес
:surfer:Толерантность - Средняя
:alarmclock:Последнее употребление веществ за 48 часов - Каннабис
:nose:Способ употребления - Интраназально

:clapperboard:Предисловие

Одним прекрасным днём, я зашёл на свой любимый форум, оп сюрприз, новый магазин, с довольно интересными для меня позициями, я незамедлительно предложил свою кандидатуру на тест данного товара, после чего меня одобрили на комбо пробу, и я начал ожидать посылку.

:package:Отправка и стэлс

Посылка была отправлена спустя двое суток после передачи данных оператору, я пришёл на почту, получил поссылку, смотрю на размер коробки, и был немного поражён. Стэлс был очень хороший, я бы сказал прекрасный, но слишком большие объемы коробки, и все можно было уменьшить в разы, но в целом все шикарно, и это мелочи.

:sweatdrops:D-MET

:alarmclock:[00.00-01.00]

Я был уставший, после двух рабочий суток, с утра был отлично удовлетворён шишками, но дело близилось уже к вечеру, мы собрались большой компанией, набрали море алкоголя, налили по бокалу пива, достали Д-МЕТ сухой, в идеальных прозрачных кристаллах, просто глаз не может нарадоваться, достаётся зеркало, карты и начинаются делать дороги, дробится слегка сложно, кристаллы разлетаются во все стороны, просто как стекло, вот уже на столе 6 дорог, каждая разной дозировки, моя была примерно 0.1, скручивается купюра, вдох и… Заходит с довольно сильным но приятным жжением, по затылку идут мурашки, и практически мгновенно, я прямо проснулся, спустя пару минут жжение прошло, и тело просто захлестнуло волной стимуляции, сразу залпом выпив бокал пива, мы вышли на балкон покурить, и с каждой секундой я ощущал как эффекты стремительно развивались, сигарета была скурена за считанные секунды, а я уже ощущал как мозговая активность увеличилась многократно. Сразу же появилось желание что то делать, скорость речи начала увеличиваться, а настроение все сильнее и сильнее набирало обороты в лучшую сторону. Докурив по сигарете, мы зашли в комнату, кто чем начал заниматься, а мы с кентом сели за стол и начали собрать пазлы, магазину отдельный респект за такой подгон… Собрали 80 пазлов довольно быстро, и с таким интересом что слова маленькие дети мы радовались, каждому успешно собранному фрагменту. Постоянно бегали курить, снимали смешные видео всего процесса, и кипели огромным количеством стимуляции.

:alarmclock:[01.05-02.30]

Сидим пьём пиво, начались бесконечные диалоги, стимуляция просто разрывает тело и мозг, пиво залетает только так, и помогает сбивать дичайший сушняк который появился после употребления вещества, все это сопровождается приточной эйфорией и повышеным чувством эмпатии, уверенность в себе, своих словах, действиях и поступках выросла в миллион раз. Не смотря на то что я кушал последний раз утром, я абсолютно не чувствовал голод, и облущат себя прекрасно, полон сил и настроения. Музыка играющая на фоне просто не давала сидеть на месте, и прямо хотелось танцевать и куда то девать энергию. По мимо всего этого, я еще параллельно вёл миллион диалогов в телеграмме, и просто наслаждался отдыхом. Переговорить друг друга было невозможно, начали общаться за книги и каким то чудесным образом оказались на теме секса, с тем учётом что не просто сменилась тема, а все как то переплывало с одной темы на другую, при том что в некоторых моментах темы были абсолютно не связанные.

:alarmclock:[02.35-06.00]

Эффекты все так же мощны, челюсть живет своей жазнью и зубы просто стираются друг об друга. Мы решили выйти в магазин, ибо как оказалось мы забыли купить запивон для водки, собрался и с другом, и подруга, вылетаем на бешеной скорости из квартиры, пот течёт зубы стираются, только вышли из падика, меня уже накрыл дикий сушняк, но это не самое плохое, в итоге почти под падиком мы встречаем одного бывшего члена из нашей компании, который очень дел натворил и подставил всех нас, я злой и полон энергии подлетаю к нему и даю в голову, последствия рассказывать не буду, но занервничал я крепко, не смотря на то что на мне даже не царапины, все равно аж начало трясти, во рту все так пересохло что думал задохнусь, не пошли в магазин ибо уже не успевали, залетаю обратно, из за нервов немного попаялся, но спустя некоторое время состояние выровнялось, стимуляция снова захлебнуло мое тело, а настроение пришло в норму, и мы продолжили дальше пить пиво.

:alarmclock:[06.05-07.00]

Эффекты начали слега ослабевать, стимуляция уменьшалась, появлялась лёгкая слабость, и желание догнаться. Двигаться хотелось меньше, музыка воспринималась уже не так приятно, дождавшись окончательного завершения эффектов мы пустили в ход тяжелую артиллерию, в виде крепких спиртных напитков, и каннабиса… Алкогольное опьянение ещё долго не приходило, не смотря на то что эффекты ослабли, и почти закончились. А мы продолжили тусовку, но это совсем другая история.

:checkeredflag:Итоговый вывод

:fire:Продукт - Один из лучших метамфетаминов которые я пробовал, много кто пробовал со мною даже захотели приобрести себе, мощные и долгие эффекты, отсутсвие выходов, и прекрасный вход.

:darts:Сервис - Отличный стелс, но можно было бы уменьшить коробочку в разы, но тем не менее это личные предпочтение. Быстрая отправка и приятный оператор.

:ninja:Мое мнение - Скажу вам так, то что из компании ждут уже 3 человека прохождения проверки в магазине, для дальнейшего сотрудничества с ним, говорит о многом!

(y)Оценки

Отправка: 10/10
Стэлс: 10/10
Вещество: 10/10
Эйфория: 9/10
Стимуляция: 10/10
Выхода: 1/10

Общая оценка: 9.9/10
 
Mr.HollyWeed на будущее! Трип нужно делать не смешивая разные препараты. Тем более наркотик с пивом. Пиво расслабляет а мет это чистый психостимулятор. Нет четкой картины из-за смешивания
 
Mr.HollyWeed на будущее! Трип нужно делать не смешивая разные препараты. Тем более наркотик с пивом. Пиво расслабляет а мет это чистый психостимулятор. Нет четкой картины из-за смешивания
Да я в курсе, там не так много пива выпилось по ходу трипа как кажется. Там те 1.5л ничего не изменили. Я учёл этот момент по этому не пил тяжёлый алкоголь
 
Mr.HollyWeed я с тобой согласен что не много. Но для кого-то другого полтора литра смертельная доза:) тебе не много но чистота эксперимента пропадает. Как стары наркоман и тестер со стажем , не рекомендую смешивать для репортов
Сообщения автоматически объединены,

Написан репорт красиво и приятно. Мне понравилось
 
Mr.HollyWeed я с тобой согласен что не много. Но для кого-то другого полтора литра смертельная доза:) тебе не много но чистота эксперимента пропадает. Как стары наркоман и тестер со стажем , не рекомендую смешивать для репортов
Сообщения автоматически объединены,

Написан репорт красиво и приятно. Мне понравилось
Спасибо бро. Ну для меня 1.5 литра это мало очень, я в трезвом состоянии 2.5 за вечер выпиваю, буквально за одну-две серии сериала
 
:sweatdrops:Вещество - Amphetamine Sulphate VHQ
Так какое все-таки в-во - мет или амф :LOL:

Повезло тебе! :)

в идеальных прозрачных кристаллах
Ага, фотки конешно классные (y) ))
просто глаз не может нарадоваться
:love:

Что-то маловато держало от 100мг д-мета, имхо...

Отправка: 10/10
Стэлс: 10/10
Вещество: 10/10
Эйфория: 9/10
Стимуляция: 10/10
Выхода: 1/10

Общая оценка: 9.9/10
(10 + 10 + 10 + 9 + 10 + 9) : 6 = 58 : 6 = 29 : 3 = 9+2/3 = 9.66 ~ 9.7 ... короче, щас возьму калькулятор проверять :ROFLMAO:

Трип нужно делать не смешивая разные препараты. Тем более наркотик с пивом.
Мне тож не нравится смешивать)
 
Так какое все-таки в-во - мет или амф :LOL:


Повезло тебе! :)


Ага, фотки конешно классные (y) ))

:love:


Что-то маловато держало от 100мг д-мета, имхо...


(10 + 10 + 10 + 9 + 10 + 9) : 6 = 58 : 6 = 29 : 3 = 9+2/3 = 9.66 ~ 9.7 ... короче, щас возьму калькулятор проверять :ROFLMAO:


Мне тож не нравится смешивать)
Бля, шапку брал с трипа на амф, проеб
 
Mr.HollyWeed, убрала, внимательнее, дорогой)
да и мне тоже надо быть повнимательнее)) :):rolleyes:
 
И не матюкайся!;)
Ты даже себе представить не можешь как я хочу избавиться от мата. Но хоть трипы без них пишу)
Mr.HollyWeed, убрала, внимательнее, дорогой)
да и мне тоже надо быть повнимательнее)) :):rolleyes:
Спасибо родная
 
Да, вот читаю трип-репорты, люди смешивают.. это не то, с чем бы я как новичок, хотела бы ознакомиться.
 
Бля, шапку брал с трипа на амф, проеб
У меня тоже есть свой шаблон плюс, не побоюсь этого слова, неподражаемый (лол :LOL:) стиль!
А еще сначала нравится тестировать сотку (100мг) разного стимулирующего стаффа (и белого, и желтого, и кристального), причем делаю это не вопреки советам (например, начинать с 50мг), а для того чтобы мне легче было сравнивать вещества (как между собой, так и с обычным амфом)... да и, если честно, то думаю сама лучше знаю что, сколько и когда мне тестировать :)
 
У меня тоже есть свой шаблон плюс, не побоюсь этого слова, неподражаемый (лол :LOL:) стиль!
А еще сначала нравится тестировать сотку (100мг) разного стимулирующего стаффа (и белого, и желтого, и кристального), причем делаю это не вопреки советам (например, начинать с 50мг), а для того чтобы мне легче было сравнивать вещества (как между собой, так и с обычным амфом)... да и, если честно, то думаю сама лучше знаю что, сколько и когда мне тестировать :)
Ои, спасибо за поддержку солнце :love:
 
Назад
Сверху