Sportlandia: Немецкие спортивные тренажеры по суперценам ®

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Orange

Мастер слова
Регистрация
7 Окт 2017
Сообщения
8,672
Реакции
1,320
«Хочу красивое и подтянутое тело», — говорите Вы. «Советуем иметь дома силовой или кардиотренажер. А лучше то и другое», — отвечают эксперты спортивного магазина Sportlandia.


Когда речь идет о здоровье и красоте — мы выбираем лучших врачей, натуральную пищу, пользуемся косметикой проверенных марок. К тренажерам также предъявляйте самые высокие требования.


Спортивный магазин SPORTLANDIA является официальным дилером в Молдове известной немецкой компании Neotren, которая производит спортивные тренажеры Oxygen Fitness и Carbon Fitness.

Сегодня тренажеры Oxygen и Carbon — это бренды №1 в мире. Выбирайте для себя и своей семьи лучшее немецкое качество, а SPORTLANDIA
гарантирует самые низкие цены на это спортивное оборудование.


Цель — улучшение контуров тела, сжечь калории и избавиться от лишнего веса. Выбирайте оборудование для кардиотренировок: беговые дорожки, эллиптические тренажеры, велотренажеры.


Цель — повышение тонуса мышц. Для мягкой тренировки по укреплению мышц выбирайте эллиптические тренажеры, тренажеры для пресса.


Цель — набор мышечной массы. Выбирайте любые силовые тренажеры для той части тела, которую Вы хотите укрепить: атлетическая скамья, домашние тренажеры для бодибилдинга, тренажеры для пресса.


Определитесь с целью, а наши консультанты помогут Вам с выбором. Ждем Вас каждый день с 9:00 до 21:00 в ТРЦ Grand Hall, 3 этаж, спортивный магазин SPORTLANDIA!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху