Соучредитель ChatGPT выпустил криптовалютный кошелек

Alisa

Модератор
Команда форума
Регистрация
21 Дек 2016
Сообщения
5,585
Реакции
5,184
Screenshot 2023-05-08 at 18-47-53 Соучредитель ChatGPT выпустил криптовалютный кошелек.png

Соучредитель компании Open AI Сэм Альтман, считает, что технология блокчейн может помочь развитию искусственного интеллекта (AI). Его криптовалютный проект Worldcoin, приобрел известность в 2022 году, благодаря противоречивому видению концепции универсального базового дохода (UBI). Она заключается в том, что криптотокен может быть распределен в равном количестве для всех людей. Специалист рассказал о запуске собственного кошелька для цифровых активов — World App.

Разработчики Worldcoin действительно выпустили криптохранилище, построенное на базе сайдчейна Ethereum Polygon. Новое приложение представляет собой минималистичный кошелек для криптовалют, а также играет роль цифрового паспорта «эпохи искусственного интеллекта».

«Все, что произошло с ИИ за последние 6 месяцев, заставило людей лучше понять проект и связь технологии с криптовалютами», — сказал руководитель отдела продуктов Tools for Humanity Тьяго Сада. Его компания ответственная за инновации, связанные с Worldcoin. «Пользователи обнаружат меньше функций в World App, чем в некоторых популярных криптокошельках, но это сделано намеренно. Мы стараемся все упростить», — пояснил он.

Построенное на Polygon приложение, позволяет отправлять и получать цифровые активы из Ethereum и предлагает пользователям низкие комиссии.
World App дает доступ к «обернутым» версиям Bitcoin (BTC), Ethereum (ETH) и стабильных монет на основе Polygon. «Я думаю, что наш продукт действительно отвечает потребности в сохранении гарантий конфиденциальности и самостоятельного хранения криптовалют. Этот кошелек максимальной простой и удобный», — объяснил Сада.
 
Назад
Сверху