Сотрудники СИЗО обнаружили наркотики в камерах подозреваемых

Alisa

Модератор
Команда форума
Регистрация
21 Дек 2016
Сообщения
5,583
Реакции
5,178
1-2-600x375-1.jpg

У двух мужчин, находящихся в следственном изоляторе, сотрудники учреждения обнаружили и изъяли запрещенные вещества. Один из подозреваемых находится в СИЗО за кражи, грабежи и разбои. У него во время обыска дежурный изолятор нашел сверток с подделанной зеленой веществом.

Маpихуану мужчина прятал в своей камере. На месте преступления работали следователи чертковского райотдела полиции. За это правонарушение мужчина будет соответствовать теперь и согласно статье 309 УКУ.

Еще один житель Тернополя, ожидающий решения суда в чертковском СИЗО, пытался получить запрещенные вещества через почту. Находясь на свободе, он для себя заранее подготовил передачу.

Она на имя заключенного поступила 1 мая. Во время проверки пакета работники СИЗО обнаружили 4 пластиковых свертка с веществом, похожим на амфетамин. Наpкотики находились в зубной пасте. Следователи установили, что отправление поступило из Тернополя.

Работники полиции выясняют, кто послал посылку в пенитенциарное учреждение. Наркотики изъяли и передали на экспертизу в научно-исследовательский экспертно-криминалистический центр.
 
Назад
Сверху