Соли — Трип-Репортаж: «УГТ»Mouz_st Для Магазина АТБ Маркет По веществу: Альфа ПвП

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
M

mouz_st

Гость
Репортаж об веществе:
От: УГТ Mouz_st
По: Альфа ПвП
Для Магазина : АТБ МАркет
Посмотреть вложение 121757
Тестер:
М — 172 / 73
Толерантность к веществу:
Ниже среднего
Способ Употребления:
Курение
Вид получения:
Посылка
Начнём же:
Посмотреть вложение 121756
Магазин выдал мне пробник. Через денёк пришла посылочка. Забрал и сразу пошел домой, смотреть что же там внутри. По прибытию, распаковал и осмотрел. Это была зеленого цвета, ближе к салатовому Альфа на вид весом с полку, может чуть позже (вес был не указан).
Устроил комнатку поудобнее, расставил всё по своим местам, музычку по приятнее и можно начинать тестировать.
00:00
Прилег на кресло, взял в руки веществ, насыпал себе буквально щепотку и начал плавить. Огонь плавно нагревал стекло. Камушки в одно мгновение стали таять, превращаясь в лужицу, а она в то время — кипеть, накапливая густоватый белый дым. Вдыхаю, сразу чувствуется приятный вкус.
00:05
Раскуриваю. Плавно появляется эйфория, нагонная всё тело мурашками. Чувствуется самую малость сухость во рту. Чёрт возьми, да мне нравится качество этого придурка. Догоняется стим. Вкус стал более насыщенным, что хочется продолжать и продолжать.
00:20
Добавляет активность и желание попить водички. Ещё пара втяжек и отложить. Решил по наслаждаться музыкой, заходила то что надо.
Появилось дико желание поговорить с кем-то, но время уже позднее, так что присел на уши своему другу, разговорами по телефону.
00:40
Общение продлилось не долго, пригласил к себе провести веселую ночь.
Снова беру аппарат в руки, на это раз напаливаю ему. Так же раскурили чутка. Опрашиваю, «ну чтону как». Говорит, что давненько не смаковал столь приятное. Смотрю по его глазам, при убило хорошо.
На время закончили. Просто по наслаждаться приливом эмоций и стима.
01:30
Решили подвигаться, но понимаем, что совсем поздно — налетели на ютубчик за видосиками под настроение. Так продлилось некое время.
01:50
Предложил покурить через сигарету. Забили каждому по сигаретке. Чтобы не вонять в квартире, вышли в парадную.
Ночная прохлада только добавляет ощущения к эйфории. Смачиваю кончик, ибо не прогорит и поджигаю.
Тянулась очень хорошо. Дым заполнил парадную и стойким запахом соли.
01:55
Прихода как такового я не почувствовал так как был наваленный и не слабо, но тяга, усилилась на порядок, и мгновенно. Стало еще круче чем в начале, опять болтаем, не даем друг другу сказать, не можем усидеть, ходим, шастаем.
02:40
Опять пришло то состояние когда хочется еще, т.е. тебя не попустило но организм требует добавки. Решено — сделано. Опять таки вернулись к стеклянному аппаратику.
02:50
Всё сделали и нам опять круто. Решили не сидеть там попусту, а поехать к корешам, к тому же не спавшим как и мы. Живут недалеко, прошлись пешком. Пот льется ручьем, хорошо хоть паранойи нету, это порадовало очень сильно.
04:00
Мы отлично посидели, накурили друзей, попили пива. Уже по-пускает, и далее писать не о чем, так как не употребляли больше.
Вывод:
Довольно сильная соль, с неплохим временем действия, качество отличное. Радует что нет паранойи. Благодарю магазин за выданный мне пробник и приятное времяпровождения!)
Данная информация носит сугубо ознакомительный характер.
И не в коем случае не является пропагандой распространения, покупки и употребления наркотических или любых психотропных веществ!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху