Соли — Оазис Экибастуз трип репортаж черный крис

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
U

UEFA_2017

Гость
Пишу стишок на тему трипа, да не пугайтесь — я не про трипер)) а про воздействие ск, про качество и силу отходняка…..
Мне в телеграм на логин приходит адрик!
На нем два фото — закладки и геоданных… я понимаю, что все четко и мимо не будет и спустя пол часа , оказался в месте безлюдном. Присел к объекту указанному на фото, ковырнул под ним пальцем и в руках лежит комок поражающий Head Shoot — ом. Дальше дорога, квартира, аппарат и первую я с горкой насыпать рад….тяну одну, тут же принимаю, чуть табака и вот уже летит вторая и что отметить я зачетно Вам хочу: от нее такой шел запах — аааа я торчу! Теперь испарина чувствуется ото лба и горлу даже, подступила тошнота, но благо отдышался и водички попил и ту что с горкой была, третей хапкой добил, а дальше понеслось- пригласил друзей- вечер СКоротали мы на ней. О качестве скажу я так : Шикардосно…
Ну количество конечно не хватало, а кто долбит- тот поймет, ее постоянно мало. Работа курьера — парень молодца, хоть и откусил моей пробы слеганца отходос скажу что был, но я выжил. Спасибо за внимание вроде все Вам доложил.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху