Соли — Трип-репортаж » кристаллы Lacoste » от @crocodilesales

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
R

Rijii_cat

Гость
Втречаем трип-репортаж
«кристал Lacoste»
Продавец: @crocodilesales
Стафф:Alpha кристал
Тестер:183/75
Толлер:выше среднего
Приветствую Вас, дорогие обитатели этого островка кайфа и беспечности. Начну я свой трип-репортаж как всегда уже с замусоленных до дыр фраз и повествований о том, как гуляя и интересуясь жизнью и активностью форума я очутился на этой ветке от зарекомендовавшего себя с серьезной стороны продавца-@crocodealersales . А очутился я тут, по рекомендации не менее активного обитателя,который посоветовал мне немедленным образом попробовать свои силы и попытать удачу на поподание в список тестеров чистейшей и качественной Альфы.
Пройдя все испытания и дождавшись дняХ , я таки успел получить и ктому же и забрать свой заветный сверток маленького счастья. Вы спросите, что значит УСПЕЛ! А то, что именно в тот день мне срочным образом нужно было валить по делам(из-за чего и задержка с типом) и я успел сделать и то и другое.
Затянулась моя прилюдия, перейдем к «поднятию » и самому вкусному)
Повторюсь, сэл-человек серьезный и ответственный и свою часть сделки он выполнил ровно в намеченное время. Получил я адрес с пробником белой альфы . Примчав на клад я без проблем снял свой стафф в пробнике.И ребят, я его в прямом смысле СНЯЛ, не марая рук и не ломая ногтей. Как заметили тестеры,кура-парень оригинал.
Я опущу рассказ о том, что я не сразу и даже не в тот же день приступил к тесту по определенным причинам(так как я всё таки к нему приступил) и перейду к сладкой части трипа!)
Распечатав клад я обнаружил мелкие кристаллические камни почти прозрачного цвета ( «долбимой лед и не замерзай » )с примерным весом в 0,3грамма .
Способ употребления: курение водным,решил воспользоваться именно данным методом, так как по мне это один из лучших вариантов ощутить полноту вкуса и ощутить мурашек, щикочущих твое тело.
Тайминг:
00:00-00:30
В заранее высушенный и перемолотый табак в колпаке насыпаю примерно 30мг перебитой альфы. Вытягиваю в плотном напасе. Дым входит довольно жёстко. Но держу максимально сколько могу,и выпускаю напас практически без дыма. Но начало есть…. Охренеть… Момент и я чувствую жесткую тошноту с которой борюсь,с огромным трудом побеждаю. Начинаю обильно потеть и ощущается лёгкая тахикардия которая говорит о стремительном стиме, все супер в течение короткого времени стим преобладает эмпатию и эйфорию ,просто как старая ,добрая кристаллическая альфа..
00:30-01:00
Уже давно вышел на Плато ,тяга стимовая и равномерная ,и самое удивительное что под этой альфа как раньше с учётом стима мне нихочется не с кем говорить. Раньше частенько такое бывало. Практически отсутствует деперсонализация ,хотя лёгкое веяние паранойи все же присутствует ,ну куда же без неё
При очень высоком толлере в том числе к соли могу только добрым словом отозватся о данном стаффе от Крокодила )…
Вспомнились былые времена,когда почти не было аналогов альфы (31.10.2015г в Китае за альфу ввели смертную казнь вслед за МДПВ) с того времени начался массовый хаос на рынке…тяга продолжает меня радовать…..
01:00-01:45
Ещё немного порадовав меня тяга начинает идти на спад.. Действие вещества идеально напоминает старую альфу пвп.
А так же радует работа Крокодильчика а так же отношение к клиентам… Пришло время второго напаса….Но это уже совсем другая история, которая отрозится в как-нибудь очередном трипе Кота.
Работа:
Работа оператора10/10
Место клада оценю вместе с упоковкой на жирную 9/10
Вещество
Старая добрая Альфа пвп в белых кристаллах. Эйфо/Стим 30/70.. Время выхода на Плато 10-15 минут . Время действия в режиме нон стоп более полутора часа. Пост эффэкт лёгкие паранойа и деперсонализация. Рекомендуемая дозировка при среднем толлере 10 мг курением ,15-20мгнозально.
Берегите Себя! Крокодил делай грязь на радость нам и на зло врагам.
Мир Вашему Дому.
Мяу)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху