Соли — Трип-репортаж А-пвп синяя От «golovolomka» market

  • Автор темы lGrandlMwsterl
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
L

lGrandlMwsterl

Гость
Приветствую тебя .
Тестировал альфу от — головоломка маркет.
Тестер — Я
Вес ~ 86кг.
Возраст — 25годиков.
Вещество -пвп синего цвета
Вес — 0.25г.
Способ
Толер — пока не переметнулся на сторону солевых ситхов .
— фото места с норм растояния. Качество хорогее. Метка точно показывает место. описание информативное. Быстрый поиск.
Снять оказалось чуток сложновато. Достать сам сверток не пролазили пальци… ну это даже лучше так как чайка не полезет туда ~ 90%
Внешне мелкие клисталы синего цвета. Запах слабо ощутимый.
Количество ~50 мг.
В ному характерные ощущения, вызвало аптчиииии — Бл*ть ох них** се прям как в книжке правил этикета только наоборот ) и ожидаю ощущения первых эффектов.
Прошло 8 мин. Плавно пришло чувство эйфории. Стим оказал сильноощутимый длительный эфект. не слабо плющит.
Ну и желание испытать удовольствие от дикого секса так же характерно для этого вещества.
Период между повторным приёмом ~ 3-4часа
Дозировка аналогична первому приёму.
Небольшой перебор как выяснилось — выражено это в небольшом помутнение в глазах, и путаницей ,перекручиванием при изложении и попытках донести мысль.
Принял решение непалится и продолжить занятие не требующее долгих устных высказываний но приносящее удовольствие ))
Количества 0.25г. — было скушаро на протяжении 36 часов. На сон из этих 36ч. Было потрачено ~ 6ч.
После было желание еще соли жахнуть. Но я себя убеждаю — что мне это ненужно. Пока удается пеоеключить мысли на занятие приоритетнее .
Продукт исходя из того что в сравнении с ранее тестируемыми альфами это достойный конкурент. ..
Хочу акцентировать внимание на селлере — это человек с уважением относится к клиентам.
Я по личным причинам немог забрать пробник в течении 3х дней, отписал ему , и задал вопрос возможно заменить на клад в другом раёне. Но человек был занят и сказал что решим этот вопрос вечером . По ходу нашёл возможность забрать и отписал после снятия клада. На что он ответил ну и зае….сь ))
Спасибо за оказанное доверие .
Оценку не ставлю — памату что . Не аргумент
А я говорю аргумент.
А если серьезно , моё мнение достойный человек , он точно сильный конкурент , с таким подходом успех гарантирован .
Вещество — хорошее.
Я бы рекомендовал сотрудничать с — «головоломка» маркет. Останетесь довольны ))
Спасибо за вримание , здоровья вам !
А мне добавьте репутации)) и лайки-лайки мнее. До новых тестов )
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху