Соли — Трип-Репорт Синей Соли,магазина Оптовая сеть

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
A

admin

Гость
Трип-репортаж Apvp от магазина ОПТОВОЙ СЕТИ
Сылка на магазин
Вес: 65 Рост: 175
Толлер: Средний
Способ:курение
Дозировки: 30-50 мг.
Тест:
00:00 Сразу же на месте забиваю около 30 мг в сижку. Прогреваю, что бы подплавилось слюнявлю,малишка готова к взлету, взриваю.
00:02 Чувствуется очень сильный стимовый приход, даже на момент закружилась голова ,но не тошнило, Ходьба ускорилась, ноги прям летят ,нечуствую земли под ногами Лечу, что сумасшедший ,чуствую как доганяет эфория.
00:08 Эфект достиг пика,полностью раскрыло, мурашит с ног до шеи,волосы будто стали намагничиными,и ловят связь со спутником))
00:20Настроение на высоте, иду по радному райчику разрываю телефон разговором. Рот не замыкается. Альфа очень сильная на старте, так что советую новичкам быть осторожными дозировками.
00:40 Взрыв эмоций подутих,я успокоился, вроде пришел в себя. Ноги снова вернулись на землю темп ходьбы стал спокойным,смог нормально поситить гастраном ,дабы расушиться
01:00 Чувствуется облегчение эффекта. Да, присутствует всё тот же хороший стим, но уже становится мало ,пошла тяга доганяться, хочется ещё. Последнее время я не попадал на такую альфу, что бы после первого раза, так быстро захотелось еще,буду держаться до конца что б понять,сколько времени продляться эфекты ,при стандартной дозировке.
01:30 Продолжаю дальше движение по району, и эфекты спали на процентов 50,слегка пароноит,ну как не как 1 грамм на кармане,а я за час 4 круг даю,ноги не хотят тормазить ,ели держусь ,что б не доганяться,хочу дождаться полный спад эфектов.
01:50 Добрался до дома, минут 30 уже мониторю лигу, что вот уже почти отпустило.слегка чуствуеться стим,но зраки будто грамма уже нет) Ничего не остаётся как начинать супер солевой движ
И довать жирную дорогу
Сделаю небольшой вывод.
Альфа хорошого качества . Есть к чему стремиться, особой паранои нет,если соблюдать дозировку.
Мое мнение 30-50:мг на один заход до 2 часов хватает,что б небыло свиста.
В плане выходов было замечено: едва заметная головная боль, от того что ждал пока попустить ,чтоб начать по новой ,
Но уже не тест
Стим 8из10
Эфория 7из10
Качество 9из10
Благодарен Большая Благодарность Патриции за выданую пробу данной Альфы!!!
Спасибо за доверие,Удачных Сделок на Торговой Пдощадке Легалайзера
Фото:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху