Соли — Трип репорт по соли от Syndicate Synthetic by AdilkazaVRR. «blue WAVE»

  • Автор темы AdilkazaVRR
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
A

AdilkazaVRR

Гость
Приветствую каждого человека, всех, кто тут есть, кого нет — передавайте привет
Пишу трип репортаж по продукту: pvp blue
Поставщик услуги: Syndicate Synthetic
Ссылка на ветку магазина: аш-отдых-наша-работа-Казахстан-закладки.2418/
Тестер: от 20 до 25 лет, 180-190 см. Толер высокий.
Работа персонала и адрес по мне так очень высокий уровень слажена организация и название магазина соответствует — Синдикат. Адрес был сделан по человечески и напомнил мне о тех временах , когда я не состоял в группе тестеров и с кайфом знакомился исключительно исходя из личных денежных средств.
Две фотографии с картой и фотографией места, подробное описание. Что говорит об искренно намерении магазина предоставить клиентам удовольствие с момента покупки и до крайнего этапа.
Надёжность клада расцениваю 10/10, а также местоположение мне очень подошло, так как находилось в 5 минутах от моего дома. Прикоп зимой у всех ассоциируется нееаходом или же игрой в геологов, без специальных средств не обойтись. Тут ситуация обстоит иначе. Был произведён предварительный ощуп «нужного» места — оно было рыхлым, и я смог в такой жуткий холод поднять клад без проблем и даже не пользуясь подручными средствами. Сунул в землю палец- в ответ что-то достал.
Это оказался свёрток, упакованный в 2 зип дока, термоизоляционныс материалом, выглядело все очень надёжно и было герметично. Далее был слой изолениы с магнитиком внутри. Предоставляю Вашему вниманию фотографии для подтверждения моих слов:
Не отходя далеко, я забил макавелку, потому что именно от неё первый приход даёт точный анализ и говорит о продукте больше чем дальнейшее использование pvp.
Забил жирную маку, что еле поджог и сига мокла от скопившихся слюновыделений. Забил другую и закурил как положено, вылечивая и взрывная вновь. Мне очень понравился вкус. Крепкий и классический, никаких примесей я не почувствовал.
Соотношение стим и эйфории 50-50, я так и не понял, что преобладало.
14:25
Приход ощутился через 30 секунд после первого затяга и к моменту, когда я докурил, меня уже «вставило». Сигарета не сгорает или я лечил её как профессионал, но и вкус остался во рту ещё дня 2 после теста. Отпустило меня через 40 минут и никакого ощущения «отходоса» я не заметил.
15:10
Стою трезвый на остановке, собираюсь ехать в офис, на работу. Возникает желание догнаться, а рядом аптека… Купил пару пипеток, и, выходя из аптеки подъехал жданный транспорт. Приехал, забил в сартире и вышел через 15 минут, то есть в 16.20 я уже укуренный пипеткой продолжил работать. Ощутил странности во время рабочего процесса, липкость в руках, но не от волнения. Говорил я тише обычного, но казалось, что наоборот, громче. Меня в любом случае переспрашивали, не разбирая мою речь.
Ближе к концу рабочего дня в 19:00 я забил для себя вторую пипетку, потому что знал, что захочется покататься на качелях… Что осталось, я отдал охранник, который принимал ночную смену, для его же бдительности
Приехал домой примерно в 20:00
И, к моему удивлению, я уже не так сильно хотел курить, но жрать пробило жутко. Решил, что нельзя упускать такую возможность, а пипетку оставил на следующий день. Поевши, напившись, лёг спать и уснул. А вот на следующий день, когда курил в обед, а лёг спать ночью, уже не смог ни уснуть, не подрочить.
В целом, ставлю магазину 8/10, то есть твёрдую четвёрку, обещали новую партию более интересную, и, я верю, что они выполнят слово. Вижу огромный потенциал и любовь к клиентам, желание помочь и предоставить качественный отдых, ту часть, что от них зависит.
Хороший магазин! Куплю через пару недель для пробы стаффа новой партии =))
Всем желаю крепкого здоровья! Занимайтесь любовью во имя девственности! =)
А магазину держать планку и не расслабляться! Молодцы!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху