Соли — Трип-репорт по синей a-pvp от магазина Heaven

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
M

moon

Гость
Тестер: девушка, 24/50/174
Толлер: средний
Кросстоллер: три дня подряд альфа от другого магазина
Вещество: фиолетово-синие, не прозрачные кристалы альфы и мелкий порох, не липнут к зипу
Вес пробника: 0,25гр
Способ употребления: курение
Девайс: лампа, фольга, трубочка
Дозировки: 5-10мг
Представитель: магазин Heaven
Ветка: ДО-29-Амф-Белый-Фосфат-a-pvp-hq-2-Цвета.2269/
Мне была выдана проба синей альфы от магазина Heaven. Сделана она была очень интересно, я бы даже сказала паливно, возле Ашана, на територии самого мегамаркета. Недалеко от места клада висело пару камер и ходил охранник. Меня это не остановило, но даже чтобы найти это место, я потратила почти пол часа времени. Не знаю, кто так пошутил, но место не очень удачное, чтобы делать закладки и там их забирать.
Забрав свою закладочку я направилась к выходу. Передо мной был виден красивый парк из сосен и деревьев, я там немного побродила и покурила..
Поделюсь своими впечатлениями: такой вкусной альфы я не пробовала уже давно. Очень прикольный конфетный вкус просто завораживает, вкус карамели смешанной с ванилью, и очень сладкий. Покурив, я не могла от неё оторваться.. не то чтобы меня тянуло курить, нет, просто она была очень вкусная, как торт, а я с самого детства большая сладкоежка))…
Я направилась по дороге к метро. В зипе уже осталось 0,15 гр после моих экспериментов.
16:20 Приехав домой я была очень рада и сразу решила тестировать альфу с лампы. В лампе она курилась так же круто. Мне было очень приятно и кайфово, а приятно еще и потому, что альфа совсем не вредила мозгу, я была трезвая, как будто курю ароматическую смесь для ваповайзера.
16:30 После 3-4 затяжек начала наступать волна эйфории, я была очень счастлива и занялась своими фото и рисунками.
17:30 решила поужинать ( точнее еще пообедать), приготовила себе вкусную еду и чай.
18:20 Альфа исчезла очень быстро, всего за каких-то 4 часа как торт из холодильника)).
Больше особых эффектов от неё я не почувствовала, немного стимило или просто у меня было такое настроение..
20:30 После всего этого я решила заняться рукоделием. У меня много схем вышивки бисером и обычным крестиком мулине.. В этот раз я вышываю особую икону, в подарок маминой подружке.
А потом я весь вечер смотрела телевизор, чувствовала себя хорошо, настроение было ровным. Голова не болела, уходов не было. Поэтому альфе от магазина Heaven могу поставить самую высокую оценку.
Оценки:
оператор — 9/10
клад — 7/10
качество стаффа — 10/10
эйфория — 8/10
стимуляция — 7/10
Спасибо магазину Heaven за выделенную пробу! В магазине есть еще амф и шишки, надеюсь, в будущем тоже смогу их затестить.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху