Соли — трип репорт по альфе от БИГИ СМОКА

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
A

admin

Гость
Трип по Альфе
Для Магазина Бигги Смока))
И так хочу сказать что
Был в большой завязке и не юзал очень долго,но опыта хватает что б чек
За 2 дороги в нос засунуть)
Получил адрес от Маврика ,созвонился с кентом ,он сразу подхватил идею пропылисосить нос
Прибыли на клад кент сорвал в одно касание ,мы довольны
Тут он придлогает верней ставит перед фактом что едим на дачу и если че у меня есть шиш снятся.
У нас есть ,Альфа — Трава-выпивка -еда-и чудом оказалось 0.5 миксаподумал про себя такого движа года 2 мой организм не брал на себя
00:01 залитае волшебный порошок нам в ноздри возле киоска (половину 025,на двоих)
00:05 меня начинает накрывать эфорией аж подтрушивает ,зраки смотрю круглеют,начинаю попивать водичку.
00:20 пригаем в электричку эдим в отрыв, меня лупит уже хорошо эфория и стимет ,на месте усидеть не могу начинаю ходить по вагонам посмотреть чем народ месный дышит
00:50
Разогнало на максимум ,места не найду,и дать еще хочется,забиваем по сиге и го на перекурчик)
Дыманули и сверху еще через Ирочку(пипетку так называем)шишек по напасу.
01:20глаз нету сушит очень,реч пропала окончательно,могу мычать только
02:10 эфекты все такиеже ,пытаюсь говорить с кентом а сушит и прет что нас за км узнать что Упоротые)
02:20 мне слишится что
Мужик подошел к машинисту и говорит вон там 2 упоротых походу выходят через 2 станции,и тут пришла ко мне госпожа ПАРАНОЯ
02:25 обьесняю ситуацию кенту,тут он тоже переабуваеться под меня,хватаем портфели и выходим не там где надо(((с нами выходит норм людей мне кажется с реди них мусора в гражданском…
Давай в пасатку прятаться….
03:05 сидим в пасадке на против станция выкупаем обстановку,чуть приспустило и я думаю
Эба ото гоним…часа через 3 темнеть а до дачи км 20,вокруг поля и путя
03:20 зделали вывод ,поорали с друг друга и в путь по путям)
03:50очень захотелось еще начертили,дали)
03:58кенту в голову пришла гениальная идея покурить в перемешку с бошками альфуху,зашли в пасадку обратно,что-то он поколдавал,я сделал мокряк пока он смешивал .
04:10 выдыхаю ,думаю что то не то…в крации микс был на основе травы безпонтовой,
Микс и альфа 2 мокряка и привет сатана
04:19 меня начинает переть так что я,увив поезд убежал от кента в лес,то ели догнал,
Нас глючит вокруг,ежики ,белки,волки,кабаны,змеи…
04:30 играем в снайперов ,пытаеся высмотреть чего в природе нет,такой экшен,что посать страшно ,вдруг кабан нападет…мы на подкрадулях
Передвигаемся по посадке в надежде успеть до заката на дачу…
06:06настала тьма!!!Страха нет,я сам придлогаю давай еще эту адскую ракету сделаем…о чем ,я очень пожалел…..
Всю ноч провелели вокруг мокряка ,развели костер ,в дело пошло и бухло и шишло)
СПАСИБО БИГИ СМОКУ ЗА ВЫДАНЫЙ ПРИЗ СОЛЯМБЫ!!
КАЧЕСТВО ХОРОШОЕ !!
Клад10/10
Качество10/10
Стим/Эфор30/70
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху