Соли — Трип-Репорт по Альфа-PVP Blue от магазина MyCacao

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
G

Girka

Гость
Тестируемое вещество: Альфа PvP Blue.
Способ употребления : Инртонозально , курение через мокряк.
Тестер: Girka.
Фото прилагается:
Пришел за кладом,место вполне нормальное , забрал без проблем , упаковано надежно . Захожу в парадную дома и началооось.
Тайминг:
«00:00»
Высыпаю Альфу на телефон , крошу карточкой , вышла дорога на глаз около 70 мг . Нюхаю , довольно и сильное жжение но терпимое , проходит через минуту
«00:25»
Начало ! Меня начинает жестко распирать ,решаю купить банку рево , припиваю , идет ахуенно . Курю сигареты одну за одной .
«01:00»
Мне нравится эта Альфа , прет довольно лояльно , скажем так в меру . То что надо
«02:20»
Спад , выходов не чувствую , совет покупателям если не чувствуете догона после второй дороги лучше подождите еще а не делайте вслед еще 1-ну такую же , всё может плачевно кончится , Альфа очень сильная!
«00:00»
Закидываю в заранее приготовленный мокрый 1-ин кристалл 40-50 мг думаю может меньше
«00:01-00:03»
Чувство прихода очень жесткое, начинает плавно разгонять , чувство скорости и мазанины одновременно , прекрасные ощущения .
«00:20»
Меня стимит на ровне с интронозальным способом применения хотя в этот раз я дал около 50 мг . Мне кажется эта Альфп просто создана для курения.
«01:20»
Но прут довольно меньше когда их куришь , зато намного приятнее как по мне .
В общем товар супер . Мне понравились давно не пробовал такого рода продукта , чем то они мне напомнили Альфу ПВП которая была раньше,но все же не то . Но этот продукт однозначно доработан . В той альфе имелись свои минуса .
ОХУИТИТЕЛЬНО
оперативность: 10\10
качество продукции: 10\10
качнство обслуживания: 10/10
Спасибо за предоставленный пробник . Искренне желаю вам процветания в ваших начинаниях . Всем мир!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху