Соли — Трип-Репорт на Альфу от Pro 100 Shop

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
K

Krasty_PVP

Гость
Добрых времени суток!
Тестер.
Имя — Krasty_PVP
Пол — мужской
Возвраст — 26 лет
Вес — 86 кг
Рост — 180
Началось все с того что захотелось чегото нового интересного ну как обычно хочеться…… и было скучно на роботе решил раслабиться
Лавешки не было особо, решил глянуть мож скидки где какие, и тут тебе на в топ магазах я увидел новый шоп зашол глянул…. Заинтересовал товар и цена….
Написал оператору…
Оператор мне любезно скинул поайс с ценами после чего я зделал заказ А-PVP син. 170грн за 0.25.
я был предупрежден что бы не выкидывал чек до окончания сделки…(изначально хотел 0.5 брать потом передумал,на роботе)
Скинул 200 потому как не где было разменять деньги. Скинул фото чека, получил адрес как и просил поближе потому как находился на роботе и времени далеко ходить не было.
Пришел на адрес, клад забрал но пришлось немножко по-шухарить
Фото немного отлечалось или было с такого ракурса зделанно что не совпадало.
Забрал клад на магните в черн. изо на магните.
Упаковка не очень с двух сторон зип окрыт, впринципе мне все равно, но ситуации бывают разные по этому лучше полностью его закрывать.
Забежал быро домой что бы зделать необходимые манипуляции :
Снял изо в зипе находились синие кристалы, а когда я открыл зип почувствовал запах бабл гама далее зделав еще пару манипуляций
Посмотреть вложение 187282
Вы шло как то так всыпал я туда треть чека скажу зделал инекцию быстро вставил наушники:
И скажу так этот привкус реально клевая штука мне понрав приход своеобразный был пото му что такую хрень включил не рекомендую такую дрянь на приходе включать можно и в дурку поехать….
Но я быстро среагировав просто ее выключил, и приход меня впечатлил, 1. Это привкус(я заценил).
2. Перед приходом резкий холод по телу чего от другой альфы нету[покрайней мере у меня]
3. За свою ценну очень не плохой товар.
4. И еще одно от нее стружит паранноя я кента угощал так это пиздец он ее курил,меня так еще не выдрачивали своим параноидадьным поведением……..у меня норм паранои нет вообще!
Скажу так магаз мне понравился, в начале я писал что кинул больше денег чем требовалось, и когда оператор скинул фото, то по дним написал:не забудь в след. раз напомнить у тебя остаток……
И послк этого я брал еще раза четыре все четко.
Места хорошие , клады все на магнитах снимал в касание.
Хороший магаз, мне понравился…. И оператор норм общался со мной, и на адресах не было никаких проблем со снятием, и товар хороший
1. Оператор ~ 10.
2. Место ~ в этом случае не очень было и фото не совподало немного6.
3.Stuff дурь мне понравилась и по качеству и по цене зашла 8.
4. Упаковка лучше полностью обматывать в изо на всякий!
Хороший магаз как по мне, у каждого свои предпочтения конечно и выбирать вам
Здесь и цена хорошая, и товар хорошь и адекватный оператор!
У меня не было не одного не находа, пять с пяти все ровно!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху