Соли — Трип репорт кристаллы ОАЗИС

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
S

Svk89

Гость
SVK Предстовлят Отчет по Выданым Пробам от Любимого всеми OASIS GROUP
Увидел объявление о старте на вторую волну проб
Ну конечно не мог пропустить такое событие, Оазис давно работает в нашем городе и постоянно радует своей ровностью.
А так же постоянными акциями, розыгрышами и конкурсами, в которых частенько становлюсь победителем,
Так вот недавно был конкурс на лучший Слонг о Магазине ОАЗИС так же за Предоставленную лучшую Идею для проведения конкурсов которые Оазис Воплощает в Реальность, пишу и описываю все подробно, потому что люблю писать все в деталях.
А так же ну так совпала что пробы и Подарки я получил в один день Итого: Пробы 0,6гр По 0.3 красных и синих Кристаллов
Ну и мои Подарки за участие и победу в Конкурсе 2 по 0,6 итого оазис просто выдал мне халвы почти два грамма
МАГАЗИН на призы не жадный, это я еще давно понял когда марафоне выиграл второе место и получил 10 гр. Клады всегда заложены на высоте, одно касание и всегда итог ровное поднятие, команда Оазис всегда работала и работает над ошибками. Приятно иметь с вами дело OASIS.
только просьба снизите немного цену
Ну вот ребята это была пред история моего знакомства, и только приятных впечатлениях о данном магазине.
А сейчас сам Трип репортаж о выданной мне пробе.
вообщем записался отправил саппорту в лс свой юзер телеграмма
На следуйщий день Алиса-так зовут оператора в Нашем городе постучала мол пробу вам одобрили ловите адрес, саппорт дайте девочке премию она молодец она у вас
Ну вообщем адрес был в Есильском районе, в спокойном частном секторе приложу фото надеюсь саппорт не будет ругать
нагибатся рыть копать не пришлоссь. Закладкам конечно в таком варианте срок хранения предписан недолгий, но никто ведь и не думал о том, что тестеры будут медлить) Снял быстро, тихо и без хлопот.
За исключением что на адрес ездил 2-раза так как когда поехал первый раз Не нашел того дома и описания, а телефон с собой не беру. Ну вообщем сам прошляпился.
Упаковка: желтая Термо усадка внутри 2 зипа с синими и крассными кристаллами.
Внешний вид: . Без видимых примесей. Комкообразный, камешки разной величины в основном маленькие вперемешку с песком. Немного липнет к карточке и поверхности. Хорошо просушенный и довольно легко дробится.
Тайминг
00-00 Вообщем взял мг 50-70 закалатил в сигаретку начале попробовал синий кристалл Плавиться очень хорошо потекла по
табаку хоро чувствуется вкус мяты купится приятно, скурив решил долго не думать опробывать красный честно ситуация не меняется, они похожу но качество у обоих убой, некоторые мои знакомые иногда просят не брать у Оазиса потому что их стаф прет настолько что аж тапки вылетают)
00-25 Выхожу из дома и иду в магазинчик что то больно пивка захотелось дергнуть. Дойдя до магаза уже чувствую начало стимуляции. Сердце начинает сильно колотиться и чувствую еще больше в воздухе ЗИМУ. Дышу полной грудью и начинаю быстро менять треки Aiphoshe, Так же быстро меняется и моя температура — стало очень жарко и мокренько) Сиги улетают быстро, пульс ускорен.
00-35 дойдя да магазин мысли о пиви пропали, и появились мысли о подруге…:Biggrin1:
00-50 Ну вот. Еду к ней и залипаю в телефоне. Ебать же мои пальцы быстрые, а еще быстрее — мысли. Окно даже приоткрыл и ветерок попадает на макушку, вызывая время от времени мурашки и чувство эйфории. Стимулирует очень сильно, да так что аж подтрушиваются руки. Зрачки огромные. Эмпатия еще больше — рот не закрывается.
Ну 3 часа пролетели великолепно Вино любовь ласка секс
04-00 Уже дома выпила горячего кофе и снова бросило в пот. Сушняк очень сильный, а эффекты от воздействия никак не становились меньше. Энергии очень много и она разносторонняя. Могу заниматься работой, игрой, общением и мне все под силу и по приколу. Чередую эту деятельность и не замечаю как быстро летит время. Пруха качественная и сильная, эмоции положительные и яркие. Сердце до сих пор колотится очень быстро, говорить значительно приятнее нежели слушать.
07-00 Стим еще чувствуется, но эмоции значительно слабее. У меня еще есть силы на все на свете, но желания уже нет. Раздражение обыденными вещами возвращается ко мне и я понимаю, что выходы уже не за горами.
09-00 Ну вот и они) Выходы выражаются в в виде пониженного настроения, агрессивности и вспыльчивости. Шишки как всегда помогают исцелиться. Вот так и получается — одними наркотиками угоняешься, а другими восстанавливаешься)
Ну и по второму кругу макан, только на второй день в бой пошли уже и пипеты и водный и лампа
Так как прикотили друзья. Все остались довольными качеством стаффа.
Плюсы:
+) Сильная стимуляция, одна из самых серьезных что я встречал.
+) Отсутствие голода и аппетита.
+) Усиливает желание общени1.
+) Раскрепощение на 100%
+) Эмпатия.
+) Пробуждает творческий потенциал.
+) Держит довольно долго и ровно.
+) Повышена работоспособность и выносливость .
Минусы:
-) Сушняк — сильный и настойчивый.
-) Горечь в горле.
-) Учащение пульса. Потливость.
-) Сон придет не скоро.
Выводы:
Место клада: 10/10
Упаковка: 10/10
Качество вещества: 10/10
Спасибо за пробу! Удачи в бизе)
ВСЕМ СПАСИБО И ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ
Побольше УЛЫБОК
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху