Соли — Трип репорт Альфы от kyrnytnet

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
A

admin

Гость
Трип-репорт Альфы (Alfa-pVp,СК, СОЛИ) от kyrnyt.net
Хочу поблагодарить оператора с сайта kyrnyt.net за то,
что помог решить проблему с ненаходом)
Вчера вечером заказал на сайте 0,25 СК белая, но уже добравшись на адрес,
спустя 30-40 минут поисков стало ясно что там пусто (район чаек).
На следующий день я написал на сайте оператору (Оператор 2), объяснил ситуацию
закрепив фото с места т мне приходит новый адрес в течении 1 минуты)
Тестер:М 25лет. 184/95
Толлер: большой, каждый день кайфую
Способ употребления: курение через сигу (когда на улице). через сухой (уточку) когда в бункере.
И так, пришел на адрес, не прошло и минуты как я увидел место своего кладика)
Снял в одно касание, не пришлось копать и т.д. ))
На изоленте даже подписано было (0,5 б), да а хотя это перезаклад с 0,25
Либо чеков в городе не было, либо бонус какой-то.
Сразу же на месте одной рукой распечатываю клад, другой вытрушиваю табак из сигареты.
Содержимое зиплока:белые полупрозрачные кристаллы, с каким-то кисло-сладким запахом. Забиваю в сижку 2 плотных камушка размером со спичечную головку, закрутил.
00:00 * Напалил кончик, вдыхаю эти приятные на вкус пары вперемешку с дымом от табака (который как по моему мнению только портит весь вкус) замечаю что очень хорошо плавиться данный продукт, так как чаще всего попадается альфа которая сразу загорается. 2 минуты все скурил.
00:02 — 00:40* Чувствую прихооодик, волна эйфории переполняет эмоции. Быстрый шаг переходит в спокойный, уверенный. Начинаю звонить кентам/подругам, развязывается язык, договариваюсь с кентом что зайду к нему и накурю его. Иду в сторону его дома.
00:40-00:50* Только спустя 40 минут появилось желание догнаться. Захожу к корешу, и засыпаю в колпал где-то 0,08-0,1 и взрываю.
00:50-01:30* Нас порвало, голову переполняют куча мыслей, идей. Открылась «Пиз#отная» артерия.Пошла тема первых мобильников, у кого какие телефоны были в детстве, куча позитивных воспоминаний, времена школы и т.д.
01:30-01:35* еще догнались, засыпали уже где-то 0,12-0,15, взорвали.
01:35-02:20* Пошло залипание, очень долго пытался что то найти в интернете, кент тоже чем то упаялся, но было забавно)
02:20* Альфа начала попускать, я зашел к соседу кента накурился бошечками)
02:30-03:00 Бошки не плохо убили, альфа полностью вышла я даже не заметил как, выходов даже не почувствовал.
03:00-03:10* еле дошел домой (шатало от бошек) поел как за троих и спокойно лег спать)
Итог:
Оператор: 10/10
Клад: 10/10
Стафф: 9/10 Вообщем мне понравилось)
спасибо еще раз kyrnyt.net. советую брать)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху