Соли — БАРТ отправки НОВОЙ ПОЧТОЙ -репорт на А-pvp от TROLIKMR

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
T

Trolikmr

Гость
Друзья, у Барта теперь опт и все БАНКУЕМ !
В общем, записалась я значит на комбо пробу , да ещё и какую — Соль+ Эшка
В первой части своего трипа поведаю вам о качестве альфы данного селлера.
ТЕСТЕР:
ПолЖенскийВес /рост44/159ТоллерВысокийВес пробы0,5Структура /цветКристаллы розовыеФото товара
Способ употребленияКурение через лампу, водный / назально
Став старше и более опытным в сфере снятия кладов , а так же дегустации различных веществ, я сделала для себя один вывод :
Обожаю оправки почтой ! Хоть и немного стремно было по началу , но скажу вам так — это просто нереально удобно и возможность ненахода исключается , а так же и палевный процесс снятия клада, нахождения места бла бла бла… К чему я это все … Короче говоря, забрала я посылку от Барта и расскажу что и как было :
Конспирация6/10Ну типичный расклад — колода карт и между картами чикет . В общем, если бы на почте при отправке захотели бы открыть коробок с набором карт, то передачка сразу бы рассекретилась невооружённым взглядом.Упаковкав посылке отдельно был чек с солью и чек с эшкой.Дегустация и ощущения Извращалась я с солью как могла И так и сяк Начала с лампы , интересно же на вкус то сначала затестить . Могу сказать, что соль Барта имеет отдаленно сладковатый привкус ,сгорает не быстро, в лампе капля куриться очень долго . Дробить такие камни в Муку чтобы понюхать тяжеловато.Качество 10/10Объективное и сугубо мое мнение . Мало того что они на вид ну жесть какие красивые , так ещё и приход такой ням -ням (эйфория /стим ( 40/60) ).. Соль Барта Будет одна из моих фаворитов, имхоПобочки /
выхода 8/10Лёгкая депрессия присутствует на выходе , но это индивидуально мне кажется , а побочек не наблюдала , поскольку меня под солью не шифрует и не параноит, так что главное не зацикливайтесь и меньше негативных мыслей
Барту хочу сказать спасибо за выделенную пробу альфы , приятно иметь дело с магазином где достойный товар и хороший сервис всем цем
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху