Шлюхи, Блэк джек и АМФ от kfc.life

  • Автор темы Алиса?!
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А

Алиса?!

Гость
Приветствую вас , бесмертные и смертные тоже.
( Слабаками советую сразу закрыть топик. Много букв. Много воды. Много бреда . Много честности. )
Трип-репорт по амфу от kfc life >>> . 190см/93кг. лисичка сестричка : 21лвл/175см/70кг Вещество: амфетамин сульфат Стелс:пуля (в случае форс-мажоров , можно спрятать в анал ) для удобства переместила в чикетик. Толлер: средний // минимальный Кростоллер: за две недели до этого мдма + фен. // В первый раз нюхал Вид: белый порошок и плотные большие камни. Еле заметный химозный запах (обычно это признак высокой очистки ) хорошо просушен, не липнет, на вкус горький, печет, но терпимо. Как и полагается. Дозировка : 120мг-150мг. Способ употребления: перорально//интраназал . Глава 1. На поиски неведомых сокровищ! Дело было утром, нам с моей знакомой захотелось чем то закигуться вкусным. ))) После долгих рассуждений и дискуссий - решили взять мдма. Т.к я за недели 2 брала у кфс кристаллики и осталась оооочень довольна (таки да, рекомендую) . Собственно , покупка оформлена,по коням. я немного затупила с чеками, но оператор просто душка :3 помог без каких либо. И вот мы уже в лесу,проводим раскопки эпохи возрождения, пытаемся по фото понять где что лежит, не поняли. Быстро смирились со своей ущербностью. Такие себе с нас искатели сокровищ. (пользуясь случаем передаю привет мамке курьера ) Но за ненаход решила не писать. потому что, если быть чесной,мы не особо то и искали) На следующий день , я прошу подружку съездить на место.Она мой личный сорт Лары Крофт. Говорит - такого места нет на фото. Решила проверить все сама . К тому же опер дал слегка другую гео. В этот же день еду я, что бы убедиться самой! (Отдельно вообще хотела бы поблагодарить оператора:3 более отзывчивого и вежливого оператора я давно не встречала. Душка, зайка и все уменьшительно - ласкательные( лучей добра тебе , если ты это читаешь ^^) Только из-за одного такого приятного парня, стоит покупать у кфс.) Пишу оператору + снимаю видос+ маяк геолокации , мол : я правда тут и тут нет такого место , как на фото. Предлагает следующее - выбрать из прайса по себе стоимости что-то. Подошло 2г фена. Только после заказала сказал что мог бы дать скидку на грибочки (((. Ну ладно, выбор уже был сделан и я уже сидела в метро, в пути за скоростной пыльцой. Приехав - очень нагрубила оператору , за то что клад так далеко. (Прости ещё раз ) Но ошибка моя , нужно было уточнить. За что попросила прощение) терпеливо помогал на всех этапах :3 я говорила что оператор душка Если да, то повторюсь )) И вот я уже в лесных хащах, лажу в кустах ищу место на фото. Клад в касание. Все ровно. Там же решаюсь сделать .... Глава 2. Опять 3 утра, опять я гулять. 22:20-00:00 Сразу накатились слезки, по телу разбежались мураши. Настроение приподнялась сразу же, но скорее от того что я все таки нашла место и забрала клад) В наушниках играет пситранс, напоминая мне мдма тусы нулевых. Спустя минут 5 начали падать первые лифты. Потянуло на рвоту. Иногда такое бывает. Быстренько запила все новым гаражом (сперма самого Иисуса,если честно) Приподнялось настроение. Стоя на остановке , не могла удержать ногу от плясок. Но почему то знакомой мне эйфории так и последовало. Приподнятое настроение от флирта с оператором - не считается. Понимаю что сонливость и усталость прошли. Чувствую себя чуть лучше чем сутулая собака. Голова стала яснее, но не быстрее. Состояние - плато. Ровно. Не рвет как целку! Но и какой то эффект прослеживается. В 00:20 ввалилась на кровать. По ощущением - мало, делаю бомбочку. Активации генератора ебанутых и гениальных идей- не последовало. Как обычно бывает спустя 20-30 минут. Зашла на форум , поругалась с местными , минуснула репутацию ыы. Поиграла на гитаре. стимит слегка заметно, а вернее даже не стимит. А просто осветляет мысли. Похоже с родне с чашкой свежего и крепкого эспрессо Разум не спутался , отдаешь четкий контроль своим действиям. Не распыляешься на миллион движений. Позвонил мой мужчина. Предложила найтись, дома совсем не хотелось сидеть... Прихватила немножко хобатушки с собой. Ему предлагаю - он соглашается. Говорит что в первый раз нюхает, думаю - пиздит. Судя по бегающим глазкам, ну да ладно- дело его... Глава 3. Наталья морская пехота. (За временем больше не слежу.) Расыпаю фен по экрану телефона. Делю на две части. Купюру в нос. Вдох. Музыка на фоне. Хардкорщик не замечает как его хобатит, уверяет что не чувствует ничего . А сам же стоит и пританцовывает под мантры. Глаза,как вагина его бывшей - черные дыры. Всю ночь болтали обовсем и ни очем. Хотелось близости и говорить. Парень проигнорил мои приставашки( не мог умолкнуть ! Но без фанатизма. )) Нашла его форму, армейскую. Мне идёт. Собираемся и идём с оружием,формой и дымовой шашкой на заброшку- фотографироваться. А точнее фоткать меня Парня все ещё хобатит, я эмоционально спокойна. Сна нет, вкушать яства тоже не спешу. Чуваки , которые играют на заброшке в пейнбол очень охуели с нас. Точнее они охуели от того ,что мы нахуй замутили авганистан к полудню захотелось спать, решили что догоняться не будем. Глава 4. Заключительный аккорд. Данный АМФ отлично подходит для РАБоты в офисе,та для любой РАБоты где нужна усидчивость. Сохраняет свежий рассудок. Сон снимает. Держит 2-3 часа. Потом туманится соображала, мозг требует сна. Если захочешь покушать - кушается легко. Главное начать. Выход: без дибилова. Хорошее настроение с утра, ничего не бесит, ну грустит. Почки не болят )) легко зашёл и легко вышел. Эйфория почти отсутствовала. Заключение: Курьер : 10 из 10 мамок , которых я имела ввиду. За чувство юмора. ( Фото и места клада для тех кто дёшево и сердито хочет пройти квест в оффлайне ) Стелс: 10/10 (вариант с аналом, в случае если,оставливает полиция ) Оператор: 1000000000000/10 АМФ: обычный ,хорошего качества,высокой очистки. За счёт этого минимал уходосов. ,но хотелось и ожидалось большего. 6/10 Всем кто дочитал - ну вы жесткие челы конечно Буханку с маслом вам на стол, меньше чайок, ещё меньше всяких сумашедших женщин, Амфитаминь С уважением, ваша Alice
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху