Бошки — Трип репорт по Шишке АК-47 и Джек Херер от Bonu$ Shop.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
W

Westworld

Гость
Трип репорт по Шишке АК-47 и Джек Херер от Bonu$ Shop.
Все долго ждали когда Бонус откроет Харьков и мы оценим шишечки по достоинству.
И вот это произошло и не зря мы ждали Такое качества и редко встречал!)
По кладу могу сказать , чётко — по метке , место хорошее , было уже темно , нашёл без фонарей и лишней траты времени !!!
Очень порадовало что не прикоп) Подошёл поднял и ушёл , вот и всё.
Толлер — высокий!
Мастодонт коноплянного курения.
Вещество и вес — липкие , свежие шишки , запах словами не передать , ядерный , 3.3 грамма.
Тест Шишки :
Приехал домой стал распаковывать вакуумную упаковку
Начал разрезать , запах распространился по всему помещению , просто нереальный , сразу понимаешь это будет нечто.
Обожаю эти запахи травы всякие разные , наслаждаюсь ими
Начинаю доставать , а оно всё липкое , тут моё настроение поднялось ещё сильнее.
Фоткаю , рассматриваю и понимаю что это будет пиздец. Обратите внимание на фото 1 , отчётливо видно сколько кристаллов.
Закончив подготовку засыпаю крыжбан , немного першит горло толи от простуды пост эффект остался или так и должно быть.
Выдыхаю запах и вкус потрясающие ну это было очевидно уже Нагребать начинает моментально , всё становится ярче и веселей.
Ты чувствуешь как волна идёт , волна накура подбирается и наваливается на тебя!
Я покурил 2 мокрых , но могу сказать что и одного мокрого вполне достаточно и спешить смысла нету.
Великолепнейшее состояние , где-то минут 10-20 хай выходит на свой пик и устаканивается.
Сатива преобладает , мне сказали там АК-47 и Джек Херер , но на вид шишки все одинаковые)
Хз шо я там курил , но в любом случае это было ахуенное что-то!
Лёгкость и непринуждённость , улыбка просто не слазит с лица и хочется всё время говорить с кем — то.
Просто космос и ты летишь мыслями своими , тебя заносит постоянно и от этого тебе заебись
Решил выйти пройтись , надоело дома , вышел всё класссссс , фонари светят красиво , деревья , листья , трава зелёная ещё.)
Музычку в уши включил и отключился мозгами , фокус на окружающий мир увеличился.
Ветер в харю а я хуярю , было холодно в тот вечер , но не особо это чувствовалось.
Душа полна радости и тепла , в эти моменты ты понимаешь , что всё хорошо и похуй вообще
На попусках всё было очень вкусно как никогда , пальчики оближешь.
Вывод:
Свежие , липкие как надо , яркие , запах просто супер!
Шишки топ уровня , одни из лучших сейчас на рынке , если не лучшие!!!
Держат 2 часа + пост эффекты.
Сатива преобладает и это хорошо) , что может быт лучше свежей сативы
Всем понравится я в этом не сомневаюсь , по заваливают)
Общая оценка 10/10
Всё на высшем уровне от сервиса до качества!
Bonu$ спасибо за классные шишки
Хороших клиентов магазину и успеха в работе!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху