Шишка LSD.Universal Stuff Market

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
K

Keylogger

Гость
Тестер: Пироллидиновый Магистр Братства Дверного Глазка
Вещество: шишка, очень спрессована, маслянистая, без семечек и досок. Мощный хвойный аромат.
Толер: нулевой
Кросстоллер.
Дозировка: ок.100 мг.
Последние дни проведенные в Одессе были очень насыщенными и как же не покурить напоследок перед отъездом в свой город. Списываюсь с продавцом и после относительно не долгого ожидания прилетает фото квеста.
Выдвигаюсь на снятие. Описание на фото достойно всех похвал, однако, само фото можно и лучше. Но в итоге снял в одно касание.
Наступил вечер, чемоданы собраны, билеты куплены.
Режется довольно легко, прям как пластилин и при этом не отстреливает по всей комнате.
Всё тот же бонг, всё та же обстановка. Начинаем примерно со 100мг. Горит отлично, дым густой, а самое главное, что не кашлял ни на вдохе ни на выдохе. Тело стало довольно грузным и курить стоя мне резко стало лень. Разваливаюсь в кресле и завершаю манипуляции…
Нагребает почти моментально, звуки с улицы доносятся как будто с опозданием. Мысли ровные, на душе спокойно и хорошо.
Так как обедали мы часов 6 назад, не меньше, мы пошли на кухню в надежде приготовить вкусный ужин. Сам процесс готовки был не в напряг, а наоборот в радость, мы много смеялись со всякого бреда.Волнами чувствуется и сативные эффекты,шутки кажутся слишком удачными и от музыки на фоне также веселее. Спустя полтора часа стол был накрыт.Я однозначно получал удовольствие от еды ,но жора как такового не наблюдал.
Решили залипнуть в кино,которое по итогу никто и не смотрел.В это время я прочувствовал мышечную релаксацию и совсем расслабился,изредка поддерживая беседу.
Спустя три часа начало отпускать,но добавлять не хотелось,это было в самый раз.Мы просто лежали и обсуждали как же ахуено прошел мой отпуск,смотрели фотки и просто делились воспоминаниями.После прохладного душа с улыбкой на лице я отправился к себе спать.
Магазин благодарю за пробник
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху