Трип репорт шишка LSD by WeedmanShop

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
S

sexuallert

Гость
Тестер: sexuallert 19, 70kg
Толлер: высокий
Дозировка: ~150мг
Вес: 1г.
Способ употребления: трубка
Продавец:
. Предыстория .
Была раздача проб от John’а на которую я, конечно же, вписался. Ответ получил спустя ~неделю. Клад выдал на ПосКоте, место — хорошее, как и клад. Поднятие заняло около 40сек.
. Органолептика .
На вид шишечка очень аппетитно выглядит. Темно-зелёного цвета с большим количеством трихом, вся покрыта кристалликами. Запах очень хвойный, аж через зип пробирает.
IMG_20181216_001638 от sexuallert опубликован 18/12/18 в 17:23
. Тайминг .
00:00 На этот раз я отойду от своего традиционного употребления дома, через водный, т.к данные бошки пробую не впервые, и знаю что они также отлично заходят на погулять.
00:05 Освободившись после работы, встречаюсь с девушкой, отходим в укромное место, я отламывал кусок бошки и закинул в трубку.
00:07 Дым горячий, но заходит без кашля, вдыхаю..держу пару секунд, отчётливо чувствуется хорошая пролечка.
00:15-00:45 Вышли со дворов, и минут через 5-7 после покура я уже сполна ощущал эффекты. Чувствую энергию внутри, идти довольно легко, всё вокруг стало заметно ярче, т.к это был уже вечер, то ночной город смотрелся по-особенному, более сказочно, хотя снега в Одессе по прежнему нет))9
~00:50-01:30 Не могу не отметить присутствие эйфории, т.к во время прогулки с девушкой мы без умолку говорили и говорили. Немного позже зашли в кафе, чтобы согреться,и у меня как обычно были драконьи глаза, но на это со временем стало так похуй, что пздц.
~01:30-02:30 А далее, ещё с более приподнятым настроением пошли домой. И мы зарубились в последний Uncharted на 4-ой плойке. Играть убитым охуительно, скажу я вам. Неистово залипал в нее, но это отнюдь не минус, скорее гамать стало пиздецки интересно.
~02:40 Все так же играем, ближе к 3-му часу эффектов почти не ощущалось, к тому же и голод подъехал. Киса делает пару бутеров, и под кинцо хаваем всю эту радость ^-^ Все как обычно, еда — божественна, как по мне, накур без вкусной пищи — не накур вовсе
Благодарю John’a за выданную пробу. Дальнейших успехов и процветания вашему магазину, и, несомненно, пополнение ассортимента.
PEACE
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху