Сечка от DonStafShop

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
B

Bumblebee

Гость
Доброго времени суток! Видимо, я никогда не перестану удивляться доброте людей, вот и в этот раз меня приятно порадовал кладом-презентом магазин натуры DonStafShop. Мне выдали на пробу новую позицию ассортимента, а именно — добротнейшую сечку, потому речь сегодня пойдёт именно о ней.
Тестер: Ж/164/52
Толерантность: низкая, две недели без натуральных продуктов аkа даров природы
Кросстолерантность: отсутствует
О самом веществе: мелкая россыпь изумрудного цвета (чуть ниже приложу фото сего творения) с лёгким цитрусовым ароматом, который раскрывается в полной красе непосредственно при курении
Способ употребления и дозировка: глубоководная конструкция из двух бутылок, приблизительно 100-150 мг
Небольшое лирическое отступление: сей презент мне посчастливилось разделить с моей фройндин-дитём природы, потому неправильным будет не отметить в репорте её комментарии по данному продукту (к тому же, она оценила его по достоинству).
Вечер вторника, уставшие и измученные после длительного трудового буднего дня возвращаемся домой, попутно раздумывая о том, как бы нам скоротать сегодняшний вечер и чем бы таким интересным себя развлечь, помимо приготовления ужина. Решаю проверить свои социальные сети, захожу в телеграм и ого! Получаю сообщение от магазина с точным описанием места клада. Была приятно удивлена и польщена тем фактом, что удостоилась чести получить презент, ещё и в такое «смутное» время, когда понимаешь, что ближайшие развлечения, которые могут предвидеться — это монотонная работа и прочие бытовые неурядицы. От усталости не остаётся и следа, +10 к энергии, +20 к настроению. И вот мы, воодушевленные и полные энтузиазма, стоим в коридоре, накидываем верхнюю одежду, выходим на заснеженную улицу и выдвигаемся к ближайшей остановке. По прибытию быстро находим нужное место, хорошенько конспирируем пакетик с природными веществами и возвращаемся домой. По пути домой покупаем немного вкусностей, так как прекрасно понимаем, что ни о каком ужине уже и речи быть не может, а есть рано или поздно захочется, к тому же, продукт доселе неизведанный, ещё не понятно, как сильно он пробьёт на поесть. Переступаем порог квартиры, отогреваемся после улицы, попутно подготавливая аппарат и комнату для приятного времяпрепровождения. Дитя природы забивает себе колпак, детально комментируя процесс: — Сечка очень хорошая, хоть местами мелкая, но подушку из табака делать не нужно, выгорает отлично, напаливали бы зажигалкой, а не спичками, даже Каспера (вторяк) не было бы. Пришёл мой черед, усаживаюсь на пол поудобнее, ставлю перед собой глубоководного и засыпаю хорошенькую банку (как говорит мой друг: чтобы не просто поздороваться, а сразу приступить к полноценному общению с незнакомкой, ну, так сказать, чтобы сразу нормально убило). Заходит легко, не оставляя неприятного горького привкуса, который обычно присущ сечке. Первые эффекты появляются почти сразу, увеличиваясь подобно разрастающемуся снежному кому, но проявляют себя мягко и ненавязчиво, нет этого неприятного «нагребающего» состояния. Решаем покурить по сигарете и продвигаемся на кухню, беру с собой наушники, включаю недавно понравившуюся песню, дабы хорошенько погрузиться в новое состояние, задать атмосферу вечеру, полностью расслабиться и отпустить все негативные мысли. Комната наполнена приятным ароматом черного чая с лимоном, на столе красуется блюдо с печеньем и крекерами, мы с подругой обмениваемся довольными улыбками, тепло, исходящее от батареи, окутывает всё тело, но даже все эти манящие факторы не заставляют меня прилечь на диван, зарывшись в гору подушек и одеял. Сечка оказывается довольно сативной, хочется растратить оставшуюся энергию, чтобы потом сполна насладиться отдыхом. Вспоминаю предложение друга о вечерней прогулке по городу и, недолго думая, соглашаюсь. Выхожу из подъезда и вдыхаю полной грудью бодрящий свежий морозный воздух, начинает капать мелкий дождь, но мне нисколько не холодно, напротив, изнутри исходит настолько сильное тепло, что хочется размотать шарф и расстегнуть пальто. На улице невероятно красиво:по крышам домов стекают тонкие струйки дождя, по мокрому асфальту расплывается свет от фонарей, а я стою посреди улицы с улыбкой до ушей, мокрыми волосами, полуопущенными веками и жду своего вечернего спутника. Решаем пройтись до набережной, обычно в таком состоянии я отказываюсь от подобных затей, вспоминая о том, как сложно будет потом подниматься, что дорога не близкая, я быстро устану, но только не в этот раз. Я совершенно не ощущала какой-либо усталости от прогулки, не было тяжести в ногах и теле, всё давалось легко и непринужденно. Проходим мимо бульвара, в воздухе плавают манящие запахи жареного мяса, выпечки, доносятся приглушенные звуки музыки из заведений. Эти звуки и запахи постепенно заполняют меня, и в один миг кажется, что я уже прогуливаюсь не по знакомому бульвару, усеянному разнообразными заведениями, а по улочкам малознакомого города центральной Европы. Друг делиться впечатлениями о недавних событиях его жизни, а мне невероятно сложно оторваться от дивной картины, открывающейся предо мною, стараюсь поддерживать диалог и адекватно отвечать на вопросы, а сама витаю где-то далеко, успевая лишь улавливать всё новые и новые образы, которые рисует мне сознание. Спускаемся на набережную, там очень тихо и спокойно, почти не встречаются прохожие. Громоздкие здания подсвечены светом, отраженным от снега, в реке утопают огни фонарей, причудливо размываясь по
поверхности воды, от моста доносится далёкий гул автомобилей, уже слегка ощущается неприятный холод от слабого ветра и мокрых волос. Сполна насладившись вечерней панорамой набережной, решаем вернуться домой. Мой вечерний спутник провожает меня к подъезду, поднимаюсь в квартиру, скидываю промокшее тяжёлое пальто, шарф, беру пару сигарет и направляюсь в ванную комнату. Набираю полную ванну горячей воды, отогреваюсь, выкуриваю сигареты, тело максимально расслаблено, уже ощущаю спад эффектов от первой банки, потому первым делом после водных процедур решаю повторить глубоководные. Завариваю себе ароматный черный чай, окутываю голову полотенцем, забиваю вторую банку, заходит так же хорошо, как и первая, при этом не продлевая имеющийся эффект, как это обычно бывает у россыпи, а усиливая предыдущий. Присоединяюсь к своей фройндин на диване, начинаем просмотр фильма и поглощение имеющихся сластей.
Вывод о веществе: очень хорошая и сильная россыпь, не смотря на то, что у меня был двухнедельный перерыв в употреблении натуры. Я более чем уверена, что она взяла бы меня так же сильно, даже если бы я курила каждый день и только потом попробовала данный продукт. Добрая и сативная сечка с хорошим расслабляющим, но не убивающим эффектом, дарит прилив творческих мыслей, очень сильно обостряет визуальное восприятие вещей. Лично меня она ещё порадовала глубокими и красочными снами: в ту ночь мне снилось, что я была свадебным фотографом у молодой пары в Париже, а затем кондитером в небольшом кофешопе в Амстердаме (;
Оценка селлеру: 10/10 — у меня нет слов, как приятно вы меня удивили, улучшив вечер от отметки «самый обычный» до «красочный и запоминающийся».
Клад: 10/10 — очень хорошее и неприметное место + мне предоставили самое подробное описание клада, которое только можно было придумать.
Качество: 10/10 — думаю, что данный продукт придётся по душе многим, эту сечку, без зазрения совести, можно назвать «элитной».
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху