Сативная шишка «Ямайка» от Sistema Shop

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
F

fsltvk

Гость
Записался на пробу сативных шишек «Ямайка». Получил адрес, от метро где-то минут 15 ходьбы, но это не беда. Клад был в точно указанном месте, как на фото (за это оценка 10), забрать труда не составило.
Двинули с хомяком домой сразу же пробовать это дерьмо.
Тестер Fsaltovka, и хомяк такой же. Трип-репорт по в-ву: сативные шишки «Ямайка», от Sistema Shop.
М 23 Вес 70 Рост 190
Толлер: Средний.
Кросс: Полностью чист.
Тайминг
00:00 Курим с хомяком, где-то 100-120 мг этого сильно вонючего расклада))
00:02 Уже начинает в поряде нагребать. Веки моментально начинают уставать. Переходим в режим красноглазых китайцев.
00:05 Начинаем орать с кентом со всякой фигни, немного аж трусит от этого куша. Лыба натянута до ушей, кент моет микроволновку и орет как невменяемый. Атмосфера просто топ! Вначале прибывают нотки эйфора, но потом идет именно сативчатая тяга.
00:15 Плато. Это. Просто. Что. То. Не. Вменяемое. Надрываем с хомяком животы, никак не успокоимся. В голове довольно чистые мычли пробегают, но и они получаются смешными. Решили послушать музон, в тему пошла Триагрутрика.
00:30 То что нужно, немного перестали ржать, расслабились под музло, прет на том же уровне. Ни капли не слабее, трусит.
00:40 Хомяку позвонил кент, сказал хочет зарешать этого дерьма. Мы снова начали ржать. Сатива и вправду дает свое.
01:00 Понимаю, что это именно-то, что я и хотел. Именно-то, что пропало со дворов моих окраин, несколько лет назад. Прет так же жирно, пили воду, но сативе по*уй, она решила долго нас таскать.
01:20 Залипли в ящик, орем с камеди клаба, слезы ручьем, лица красные. Прет все так же.
01:50 Прибило на покушать. Решили чет приготовить.
02:15 Похавали, начало попускать, заметно стало спокойнее, перестали ржать, проявилась усталость.
02:30 Эффекты полностью сошли.
За стафф благодарен селлеру SistemaShop. Братан, это качество, реально качество. То что и нужно было, думаю многим.
Итог:
Общая оценка:
Селлер 10 из 10
Клад 10 из 10
Вес 7 из 10
Пруха 12 из 10
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху