Рулетки и конкурсы от магазина DHARMA RC

Раньше курил его, бл как вспомню ууу жёстко было
Я только спайс курю)
Сообщения автоматически объединены,
тоже курил,но по сравнению с солями-это цветочки)
Соли не в коем случае я ебал это смерть !
 
Я только спайс курю)
Сообщения автоматически объединены,

Соли не в коем случае я ебал это смерть !
Ну я подсел на нее конечно. Тяжело пока спрыгнуть ((
 
это надо,чтоб она начала отвращение вызвать(у меня так сложжилосб во всяком случае)
Ну рано или поздно надеюсь брошу. Главное что очень поздно не было, тьфу-тьфу
 
Ну я подсел на нее конечно. Тяжело пока спрыгнуть ((
Я тоже её очень долго употреблял ну пришло время и я понял если я не брошу эти соля то все жизни не будет и я смог бросить и теперь все хорошо рад что бросил)
 
Я тоже её очень долго употреблял ну пришло время и я понял если я не брошу эти соля то все жизни не будет и я смог бросить и теперь все хорошо рад что бросил)
Осталось только стоя похлопать( в хорошем смысле) смог, ну и я надеюсь я скоро смогу. Щас вот неделю уже не курю, маленький срок , но с чего то начинать нужно))
 
Осталось только стоя похлопать( в хорошем смысле) смог, ну и я надеюсь я скоро смогу. Щас вот неделю уже не курю, маленький срок , но с чего то начинать нужно))
нормальное начало,сразу себя морально тож не стоит нагружать
Сообщения автоматически объединены,
Я тоже её очень долго употреблял ну пришло время и я понял если я не брошу эти соля то все жизни не будет и я смог бросить и теперь все хорошо рад что бросил)
у меня подобная ситуация,когда проанализировал как то,то дошло наконец
 
Бля отвращение появляется к себе уже от этой соли ебучей ну и уже не прёт почти так что думаю доем что есть и хорош, постараюсь во всяком случае
 
Бля отвращение появляется к себе уже от этой соли ебучей ну и уже не прёт почти так что думаю доем что есть и хорош, постараюсь во всяком случае
вот,что отвращение есть-это отлично,меня оно и внутрений страх и вытащил с этого
 
вот,что отвращение есть-это отлично,меня оно и внутрений страх и вытащил с этого
Да и страх, я как бэ не из ссыкливых разное было, разное видел, в ато три года, короче мало что может напугать, но тут подбирается такое конченое как липкое чувство, да пожалуй это страх за то что будет дальше если так продолжать
 
Да и страх, я как бэ не из ссыкливых разное было, разное видел, в ато три года, короче мало что может напугать, но тут подбирается такое конченое как липкое чувство, да пожалуй это страх за то что будет дальше если так продолжать
я тоже не пугливый,но это совмсем другой страх
 
У меня и за соли в комнате бордак она вызывает во время курения делать ремонты мебели и электро и малярку. Но под солью Я рукожоп:confused:
 
У меня и за соли в комнате бордак она вызывает во время курения делать ремонты мебели и электро и малярку. Но под солью Я рукожоп:confused:
ООО я тоже много чего делаю по дому но не рукожоп а наоборот))) выложу репорт там будет фото)
 
Хотя нет не в репорте а в другой теме я тут целую повесть пишу
 
Назад
Сверху