Руководителя Дрогобычской ОО поймали за рулем под наркотиками и без прав

Alisa

Модератор
Команда форума
Регистрация
21 Дек 2016
Сообщения
5,593
Реакции
5,196
Screenshot 2023-11-30 at 15-24-39 Керівника Дрогобицької ГО спіймали за кермом під наркотиками...png

Стрыйский горрайонный суд Львовской области оштрафовал руководителя дрогобычской ОО "ЯДро" Андрея Нанивского за вождение в состоянии алкогольного опьянения и без водительских прав. Об этом Tvoemisto.tv стало известно из Единого государственного реестра судебных решений.

Как указано в постановлении суда, 14 сентября этого года правоохранители в Стрые остановили автомобиль "Lexus RX 300". За рулем был Андрей Нанівський с явными признаками наркотического опьянения, однако водитель отказался от прохождения теста на месте.

Кроме этого, на момент остановки мужчина уже был лишен права вождения Дрогобычским райсудом еще в марте за вождение в состоянии наркотического опьянения.

Судья оштрафовал Андрея Нанивского по ч.3 ст.130 (управление транспортным средством в состоянии алкогольного или наркотического опьянения) и ч.5 ст. 126 (управление транспортным средством лицом, в отношении которого установлено временное ограничение в праве управления транспортным средством. Он вынужден будет заплатить штраф в размере 51 тыс. грн. с лишением права управления транспортными средствами на срок 10 (десять) лет.

Отметим, что мужчина в 2020 году баллотировался депутатом в Дрогобычский городской совет от политической партии "Пропозиция".

Также отметим, что, согласно данным аналитической платформы YouControl, мужчина регулярно попадал в подобные ситуации. В частности, неоднократные штрафы за нарушение правил дорожного движения и вождение в состоянии наркотического опьянения.

Напомним, что Галицкий райсуд Львова оштрафовал доцента Львовского государственного университета внутренних дел Николая Довбу за езду пьяным за рулем.
 
Назад
Сверху