RoYaL sHoP a-pvp Трип-репорт Sumy

JeniUS

Пользователь
Регистрация
2 Апр 2018
Сообщения
20
Реакции
33
решил взял по акции о.25 за 200 гринов синего стафа у этого магазина.


Магаз новый, да и еще насторожило что до оплаты район огласили... насторожило... филок на стафф постоянный до открытия этого магазина, не хватало. Думаю рискну.

Скидываю фото оплаты, а мне в ту же минуту фото с адресом.. подварился... прихожу на место... центр двора, около косаря окон... светло на улице, час пик все с работы валят.. местяк такой стрёмный. в колесе. ебать помнулся. поморозися. уе..ало кхм... ушло пару глаз, во думаю что ждать мороза хватит. присел позаглядывал, обмацал всё из нутри... пусто.. всё думаю... кидочек. еду домой. злой.

пишу оператору что место пустое.. около часа Оператор мне доказывает что этого не может быть. место сто пудово заложено... упустим этот час споров. даёт перезаклад. Фото отличное. место с кладом на улице под падиком. и в кадре кот. Оператор пишет на вот котика погладь)) улыбнуло.... еду довольный...

около 21:00 На месте. огляулся. спалил смотрящего. всё думаю ок. снимаю клад, пару шагов, смотрю на смотрящего, включил габариты... и иду в падик. думаю сниму ка пробу сигаретой. розматываю изо чёрного цвета, провидняеться пакет с синим стафом. кристалы достаточно крупные. с виду свежие. дроблю, засыпаю, примерно 1/10 пакета, взрываю.... уххх с первой тяги меня в жар в пот.. звонит кент типа ты де? я уже выхожу...

Эйфория 10/10

21:20 меня крепко разогнало. Ловимся с кентом. он мне говорит -ого ты напаленый.. засыпаем где-то половину оставшегося в лампу... немного прикурили с лампы.. не особо обрадовало или показалось но быстрей как-то испаряется, но и там всадил еще пару сигарет. кент лампой.. поддерживает стаф хороший. 23:30 еду домой... падаю в маршрутку... а я на месте усидеть не могу.. трепает шо собаку.

Скорость 10/10

Вылетаю с маршрутки на половине пути до своей остановки, и лечу на скоростях по ночному городу домой))

дома не курю.. звонит подруга типа пролететься, три часа без мысли о догонах... гуляли... пили... общались... не спалила что напаленый. всё агонь. по домам. а меня ещё больше телепает. натягую банку, другую а о но еще нет бы приякорить на кровать. так еще больше гонит на общение и поноситься.. присел за комп полазил по сайтам наслушался музыки и время скоротал. тут уже и утро.. прилёг.. телепает.. думаю не пойдёт такое... просушило.. попил чайку.. натянул еще пару банок... во теперь то что нужно.. приякорило. время 7:00.

8:30 ловлю бодряк.. просыпаюсь.. огурчик.. но так как люблю дым достаю остаток, вкидываю в новый флецык.. взрываю...

Вкус 10/10

упущю количество покупок и остального))) проходит неделя меня терзают сомнения по поводу клада который я не нашёл по первому адресу. отписываю Оператору. говорит что никто тот клад не смотрел, интересуюсь он в колесе? говорит что в земле... еду на место.. глаз не много.. опять же таки день и не особо хотелось там самому копаться ладно думаю ну его... закидываю 200 на карту, звоню кенту, а он уже Оператору стучит... даёт адрес не подалёку того клада... Говорю выходи вместе поищим ненаход..

По итогу у нас 0.5))) Доволен как слон но за найденые по итогу 0.25 всё еще торчу магазину филки.


Так что будьте людьми. Мир всему миру и сему магазину!

Р.S. уже пробовал красные. веса вроди бы более заявленого.


Вообщем Магаз пока что Лучший в городе10/10. Стафф 10/10. Клад по общей местности 9/10, но если не брать во внимание первый клад то я бы дал 10/10. Так держать!!!
 
Назад
Сверху