Роскошная малышка OG Kush от Levi’s Shop

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
S

ScottyBoom

Гость
Магазин:
Я: М / 25 / 170 / 70
Шишка: шикарного сорта OG KUSH
Курим через: трубку
Толлер:
smoke weed every day
Данный магазин входит в мой личный short-лист как надежный шоп с наличием всегда качественного товара. Именно здесь я впервые попробовал густой и сладкий дым шиши эксклюзивного сорта Chocolate Kush, например
Оператор Levi Strauss в общении приятный, тактичный, воспитанный человек
Стелс. Ребята делают все на уровне – четкий зип на магните + в центре столицы на легкий съем
Photo
Шишка прессованная, отлично пролечена с шикарным ароматом, имеет очень классный оригинальный, но умеренный запах, чувствуются средние древесные и хвойные нотки без струпалей и семян. Вдыхается легко, горло не дерет, на выдохе чувствуется приятнейший вкус классической шишки
Эффект. Через три минуты после того, как я выпалил через карманную трубку 150мг на меня нахлынуло обалденное чувство релакса по всему телу и появилась приятная легкость в потоке мыслей в голове. Самое главное, что надо знать об эффекте данного сорта это то, что по факту воздействие индика/сатива является очень сбалансированным и умеренным. Она Вас одновременно и не грузит, но и не распирает от мощного хая, Вы как будто лежите на надувном матрасе в солнечную погоду который приятно колышат в легком темпе волны Тихого океана в штиль. Для дневного ежедневного покура или выхода в люди этот сорт является одним из самых подходящих. Эффект длится около 2-х часов, аппетит умеренный, глаза слегка красные
Оценки
Оператор — 10/10
Клад – 10/10
Товар – 10/10
Качественный шиш годного сорта, как и все впрочем тут, так что рекомендую всем сектантам, кто не знаком с данным шопом, оценить здешний товар и сервис, не пожалеете
Употребляйте ответственно!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху