Репортаж По Миксу От Ровненького Магаза Стрит ШОП)

  • Автор темы MR_Чертёжник
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
M

MR_Чертёжник

Гость
И так Принимайте
ХУХ
Репортаж_я люблю травку
И Так как я Уточнил Микс прибыл вместе с колесом
снял клад и тронулся На Базу К Себе С Вакумом)
Тестируемое Вещество МИКС)
Тестер 1 Я MR_ Чертёжник
Вес 68)
Возраст 19)
Рост 182)
Толер высокий Микс люблю и частенько бывает Покуриваю)
Способ Употребление ВОДНЫЙ ВОДНЫЙ АПАРАТ НАРОДНЫЙ)
Тестер 2 Вакум
Вес 69)
Рост 190)
Возраст 29)
Толер Средний Не оч часто Употребляет Боится передз
Способ Употребление ВОДНЫЙ ВОДНЫЙ АПАРАТ НАРОДНЫЙ)
Тайминг Репорт
1) 12-30 Упаковка Хорошая Как раньше Уточнял Вес 0.5 примерно) Спасибо бро) Цвет Зелёный как натура на вид)
2) 12-40 Достал Водный прочистил Колпак и Засыпал вакуму 40-50 мл
3) 12-42Вакум Выдыхает Запах сразу пошёл Сосны какой то или Хз но пахло лесом и спицыфикой Как обычно Пахнет Микс и Всё начинает заикается не может Розговаривать Говорит Бро я прилягу пойду)
4) 12-45 Себе Сыплю где то приблезительно 60-70 мл Взрываю Хух)
5) 12-48 всё На коленях Полез к Вакуму Хух открываю Дверь а Это т Вакумик Сидит и розговаривает с теликом) ахаах)
6) 13-10 Заливаемся Смехом Тут бля соседи Стучат в стену нас подпараноило что мусора стучат говорю вакум тихо а то будет пизда На деване сидим не слазим Бо пизда Куда слазить) так Уляскало хух)
7) 13-30 Хух Уже Не много попустило Предлагаю Догнатся Вакум поддерживает )
8) 13-40 Сыплю ему 40 мл Скручиваю взрываю Подлечиваю И Вакумику Всё)
9) 13-44 Вакум Ушёл По двору розговаривает с детьми по 4 6 год ахаха я в шоке был)
10) 13-50 я Сыплю себе где то 50 мл Скручиваю Взрываю Подлечиваю) Хух)
11) 13-54 Я За вакумом Тронулся Пошли по городу Глаза в Каждого Кровью залитые Хух просто)
12) 14-30 Идём По городу пиздец ели идём просто ржём Как бешаные встречяим знакомого Кента Винтовика прсит Накурится я говорю Есть)
13) 15-30 Заходим на Стройку и сыплю ему 60 мл где то и всё он выдыхает и понимает что пизда ему будет выкупает что микс и говорит Же нахуя) ахахаа Вы Бы видили Его)
14) 16-00 и так Мы ещё не можем выйти Со стройки бо Винтовика так Угрохало Что по стройки лазет на коленях и ищит что то ахаха хух)
15) 16-30 И мы решаем догнатся сыплю Вакумику где то 30 мл взрываю Смотрю Вакум Ушёл на втык)
16) 16-35 Себе сыплю так же где то 30-40 мл и всё ну у меня толер просто а они же хух
17) 17-30 Бродим по стройке пиздец Кто на Коленях кто Сидит ахаха Хух а кто Розчехляет всех что бы ити отсюда) Бо блядь параноит что Мусора щяс примут)
18) 19-00 И так Слава богу хух Пришли на базу мы,я блядь Сварил себе 80 штук пильменей вакум Сковородку Картохи и сели Ебошить всё) Типа Винтову Голову Провели Говорит Же Оте то Меня так не убивало года 5 говорит) А я Как всегда Отож Будешь слушать меня ищё не так Убъёт)
19) 20-00 И так въебали Всё и не чего про сто больше есть я тронулся к себе домой вакум к Себе Глаза Кровью залитые Досих пор Красные пиздец)
20) 21-00 Придя домой въебал и тут почти всё что было спалился Как Всегда Перед Своей ОРИДЖИНАЛ БА) но не чего Хух наелся покурил и прилёг пошёл)
21) 22-00 я спал Сладко сладко после такого марафона) На МИХЕ)
Подойдёт Абсолютно Любому Толеру Но Начинающему надо быть окуратнее бо может отъехать кто не Угадает с Дозировкой)
ВЫВОД)
Продукт Довольно Хорош Только надо Соблюдать Дозировки начинающему и Среднему толеру и будет всё норм) Эфория пиздец по началу Думали с Вакумом Что Мусора стучат к нам а то соседи ахаха) Ну все поймут Меня кто Михаила Употребляет) ТС Хороший И отзывчивый) всё быстро и качественно)
ВСЕМ СОВЕТУЮ)
МОЯ ОЦЕНКА) РОВНЕНЬКОМУ МАГАЗУ СТРИТ ШОП)
Упаковка 10\10 Хорошая не вызывает Палива) Всё в Стиле Умных) Сенк Бро)
Продукт 10\10 ОЧЕНЬ МОщьный и Хороший Соблюдайте главное меры и будет всё ок)
Эйфория 10\10 Пиздец по началу такая ебошила не мог розчехлится не хуя не помню когда меня так ляпало) всё Класно)
Уход)) Бонг Пиздец Сожрали Всё что токо было нахуй в Дому и Дома У себя ) Жор Пиздец просто Кто хочет набрать вес Ахахах Советую) за 2 дня 30 кг наберёте) Ахаха)
Общая Оценка 10\10 Всё ровно Магаз На Вышке Всё Делаит Всем Советтую Данного ТС Кто обратится Не Пожалеете Микс Убоина Нахуй Просто)
Советую Всем)
Спасибо Данному Тс за такие Милые пробники Мир ТЕБЕ бро и Процветание Сенкс За пробники) Все кто Обратится не пожалеете Качество на высшом Уровне)
ВСЕМ СОВЕТУЮ ДАННОГО ТС)
Мир Бро И Удачи)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху