Репортаж на марку N-Bome от OPT BOT RUDOKOP

fashionkilla

Пробы не давать
Регистрация
19 Фев 2020
Сообщения
234
Реакции
202
репортаж на марку n-bome от магазина OPT BOT RUDOKOP от протестера fashionkilla.
  • Магазин: OPT BOT RUDOKOP
  • Вещество: Марка N-Bome 3000 mcg, 1 штука.
  • Способ получения: отправка, надёжный стелс.
Стелс был надёжным. Вряд-ли бы у Вас будут проблемы при получении.


  • Тестер: мужчина, 21 год, рост 195, вес 95 кг.
  • Толерантность: нулевая.
  • Последнее употребление веществ: шишки день назад.
  • Характеристика вещества:
Квадратный кусочек бумаги с принтом Будды, который характерен для всех НБомов.
Запах у марки отсутствовал, вкус очень горький и противный, даже не знаю чем описать.
photo_2020-06-22_14-16-50.jpg
  • Дозировка и способ употребления: пол марки под язык на 15 минут.
  • Основной тест:
00.00
Закидываю половину марки на язык и начинаю высасывать из неё все соки. Вкус настолько отвратительный, что тянет аж блевать. Со временем онемел язык и я вроде как привык немного к вкусу, и уже не тянуло так сильно блевать.
Пожевав во рту её минут 10-15 и превратив в обычную бумажку - проглатываю и запиваю водичкой. Водичка после марки стала такой горькой, что ели выпил её.
Ложусь на подстилочку в ожидании эффектов и просто жду...


00.40
Замечаю первые эффекты, а именно начало входа - внутри такое непонятное состояние, немного подташнивает, немного побаливает голова. Стало немного не по себе, но подумав, что это просто вход, после которого всё станет намного лучше - успокаиваюсь.
Начинаю замечать первые визуальные эффекты - всё потихоньку начало плыть, листва на деревьях сливалась воедино. Улёгся поудобнее в ожидании эффектов посильнее и на какое-то время закрыл глаза.
Внутри уже вижу всякие геометрические фигуры и понимаю, что начнется вот-вот.

01.30
Плато от марки в самом разгаре - визуальные эффекты на довольно высоком уровне - вокруг всё очень чёткое, деревья как будто свиваются в нечто единое и вот-вот привратяться в что-то большое (по типу монстра), в тот момент это вообще не вызывало никакого страха, а только вызывало интерес и залипание в это.
Внутреннее состояние тоже изменилось - мышление совершенно другое, очень кислотное такое, в голове очень нестандартные мысли и ощущения. Тактильные ощущения тоже слегка изменились, всё намного приятнее. Также заметил некоторые слуховые галлюцинации.

03.00
Лежу на подстилке и просто залипаю в небо. В голове проносятся тысячи мыслей, состояние какого-то объединения с природой и я чувствую себя шишкой, которая упала с дерева и теперь просто лежит чиллит. Листва дерева, под которым лежу как-то образуется в спираль, которая уходит прям в облака. Выглядит это всё очень красиво и залипательно.
Тактильные ощущения и эйфория к этому моменту обострились и стоило мне закрыть глаза, как я стал лететь по туннелю полного эйфории и приятных ощущений.
Сама же марка держит достойно, но не более. Нет особы выраженных визуалов, всё плывет, закручивается, меняется общее зрение на предметы, но прям визуалов, которые будут сносить тебе крышу нет.
Внутреннее состояние довольно сильно преобразилось, мыслишь совершенно по другому, здесь марка взяла на все сто.

04.00
Начинаю замечать, что марка потихоньку отпускает и я прихожу в норму. Визуалы становятся слабее, всё теперь просто плывет и дышит. Внутреннее состояние тоже постепенно приходит в норму, мышление становится более трезвым, тактильные ощущения полностью пришли в норму.
Решаю с максимальной пользой провести эти последние минуты трипа и просто погружаюсь в свои мысли.

04.40
Марка полностью заканчивает своё действие, оставляя после себя небольшие постэффекты - хорошее настроение, небольшую головную боль, тупнячки и иногда проскакивали визуалы боковым зрением.
Решаю покидать своё место трипа, поэтому собираю манатки и отправляюсь на маршрутку.
Всю дорогу залипал в окно, ибо отвернуть взгляд от окна было невозможно. Какое-то кислотное состояние всё таки осталось со мной и не хотело меня покидать. В тот момент даже был рад этому.
Приехал на район и сразу же отправился домой, ибо кушать хотелось прям очень сильно, да и просто хотелось поскорее прилечь в кровать)

05.40
Прихожу домой и сразу же иду в душ, чтобы охладиться и прийти в себя. После максимально приятного душа отправляюсь на кухню, чтобы покушать.
Очень вкусно и плотно покушав, падаю на диван за просмотр Симпсонов. Позже ещё выходил прогуляться с друзьями, но там никаких эффектов не было замечено вообще.
Ночью отлично спал, а на утро вообще не ощутил каких либо отходов.

  • Вывод
Отличная марка, которая неплохо действует на визуалы и отлично на внутреннее состояние.
Съев эту марку(в моём случае половину) вы не улетите куда-то, у вас не будет каких-то сильных и мощных визуалов, зато внутреннее состояние изменится довольно сильно. Марка подходит для отдыха и раздумий, если вы таковыми занимаетесь. Если же вы любитель улететь, то кушать нужно только целую!!
Продавец отличный, быстро написал и оперативно отправил, всё на уровне.
Стелс также хорош, проблемы не должны возникнуть
.

  • Энергичность: 3/10
  • Стоун: 7/10
  • Эйфория: 7/10
  • Настроение: 10/10
  • Зрительные визуалы: 7/10
  • Слуховые галлюцинации: 5/10
  • Изменение мышления: 10/10
  • Отхода: 0/10
  • Стелс: 10/10
  • Оператор: 10/10







 
держит достойно, но не более. Нет особы выраженных визуалов, всё плывет, закручивается, меняется общее зрение на предметы, но прям визуалов, которые будут сносить тебе крышу нет.
А чего ты ожидал от половинки марки? Понятно что эффекты будут минимальные
Сообщения автоматически объединены,

А так трип очень крутой)
 
Назад
Сверху