Репортаж на Critical kush Ядов Сад

Travokur

ПРОБЫ НЕ ДАВАТЬ. ЧАЙКА. Долг 3-х трип-репортов
Регистрация
13 Фев 2022
Сообщения
250
Реакции
362
Доброго времени суток дорогие форумчане.
Увидев в разделе проверки продавцов раздачу проб довольно таки неплохих шишек. И вот я здесь)
Тестер:
М 21 75кг
Толлер: выше среднего. Грамм для успокоения нормальная практика.
Курил вчера и завтра)
Вещество: соцветия каннабиса сорта Critical Kush
Заявленый весс пробы: 1г
Пробу предоставил: https://rcclub.com/threads/razdacha-prob-ot-jadov-sad.65030/

Способ получения: Нп
Метод употребление: Водный аппарат народный
20220709_171320.jpg


Стелс: хочу подметить что ребята придумали интересно, но нехватает слоев, баночка герметична, но я бы добавил какую-то упаковку. А вообще обязательно приобрести нужно вакууматор, данный стелс увы но больше нескольких грам не вытянет. Смекалка в таком деле очень важная штучка) но в данном случае запах отсутствовал до открытия крышки.




Внутри стелса меня ждало 2 зипа. Один был с заявленым граммом Critical и один с добротной пяточкой Pinapple бонусом. Гроверу отдельный респект, его любимый сорт таки нам тоже очень нравится.
Шишка просушена и довольно неплохо пролечена, запах очень мне напомнил какой то свежий запах саусепа и ромашки. Elf bar ещё с гуавой есть, очень напоминает его запах. Крошися довольно легко, без лишних усилий.
20220709_171240.jpg


20220709_171452.jpg

Тест:

17:00

Сделал себе чудо смесь, 1г шш на 1сижку.
Делаю себе плотную баночку, для полной оценки. Заходит довольно таки неплохо. Приятный аромат, приятное посчипывание в горле. Но как говорил Димон Динамо что меньше 2х не курят. Сходу делаю второй, абсолютно идентичный фугасный заряд. Огонь, уголек, дым, хлам. На выдохе неплохо так кинуло в пот. Немного присел, но танки грязи не боятся.

17:15

Прилёг в мягкую кроватку и ловлю движение вентилятора. Накурило не плохо, индюшка достойная внимания. Но рассудок не затуманивает, ясность ума и лютый стоун.
Выбрав на ютубе вечерний променад я приступил к борьбе с подушкой.

18.20

Шоу про еду довольно таки неплохо пробивает меня на покушать, шишечка очень приятно способствует чуству голода. Чисто муд жизни. Лежишь, смотришь как готовят бургеры и всякие десерты, а на ужин будешь кушать макарохи и отбивные)
Накурило огонь, не грузит, валит плано, без седативных грузов.

19:00

Шишка пробила на умственную деятельность и я приступил к написанию данного репортажа. Но кровать так и не отпускает.
Ефект по тиху начинает спадать и самое время покушать и попробовать на втором заходе)



Итог: Шишка стоит внимания, индюшка для выходного дня или после рабочей смены самое оно. Накурка хорошая, приятная. Стелс нужно будет проработать, я б добавил упаковку. Но 10-20г вы не отправите так, сами понимаете. Приобретение вакуума считаю первым делом. Оператор приятный в общении, все по делу. Отдельно спасибо Нп, очень обрадывала скорость доставки. Всем мира! пУТИН ХУЙЛО



Вещество 9/10
Оператор:9/10 (-1 чисто за то что не указал в ветке сорт)
Отправка: стелс 7/10 есть варик быть спаленым.
Стоун 10/10
Ейфория 6/10
 
спасибо за Ваш репортаж и ценные комментарии, над упаковкой поработаем, для нас важна безопасность наших клиентов, доброго вечера
 
Назад
Сверху