Репорт по соли «Move» от Аргентина

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
6

6em41k

Гость
Вещество: Белый мелкозернистый порошок, без выраженго хим запаха, горький.
Тестер: толер низкий.
Количество: 0,33
Получивши адресс с пробником как всегда в 10 минутах от моего дома. Как всегда обрадовшись , и отправился в путь..! Место с видом не палевное, но напротив подьезда с кладом была лавочка и там сидело 3 деда, и полили.. Я на морозе подхожу забераю , и иду огладяваюсь , Выезжает какая та машина и едет в мою сторону, я начинаю бежать от неё! Пробежал 300 км, и всё ) по дороге домой купил пивка литрушечку ещё на вечер..
Захожу в падик, насыпаю примерно 30мг на карту, через трубку и в нос.. Заходит мягко, не жжёт, вспоминаеться знакомый привкус))
00:20 Начинаються волны ейфории накатывать,всё так легко,ясно,настроение становиться на ура..
00:40 Ейфория по прежнему зашкаливает,и появляеться проявляться лёгкий стим..
00:50 Ейфория спадает до 5% и довольно таки не плохо стимит) разговаривать не особо хочеться, залипаю в комп оторваться не могу, температура 37,6 при этом зрачки в норме.
03:00 Начинаеться потихоньку отпуск, чуствовалась растеряность,, желание догнаться в прочем чего я и зделал)
Вывод: Вещество очень хорошее,мягкое, легко входит, не большая дозировка, эйфория, умереная стимуляция, эмпатия, сотношение стим\эйф — 60\40, догонятся можно тем же или даже меншим кол-вом, отсутствие паранои и прчей фигни на выходе.Но коротковатое время действия..
Спасибо Аргентине за предоставленный пробник соли «Move»
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху