Репорт по шиш от щедрого Baklanov

MarikMarakesu

Пробы не давать.
Наказан
Регистрация
9 Июл 2019
Сообщения
142
Реакции
99
магазин : Baklanov_
Вещество : шиш
Способ употребления: водный
Толер: карю шиш регулярно
Тестер : м23 , рост 190 , вес 90

Водные: списался на пробу с шопом, получил ттн и жду . Наследующий день залетает все чотко спрятано .
Начинаю курить ииии….

00:10 Курю этот сорт в первый раз, но сразу после покура я начал понимать что он точно войдёт в мой топ, на входе очень приятно сатива переплетаеться с индикой, улыбка на лице, тело и ум в полном раслабоне, в мыслях растафарай, а в ушах техно.

00:15 Еффекты вышли на плато, сатива начала сменяться на индику, но не прибивает, вполне легко всё могу делать, ум не совсем ясный немного туплю и залипаю, но хорошоя ейфория всё компенсирует.Немного подсушивает, но не критично.

00:40 Наслышан о том что от этого сорта повышаеться креативность, мол многие реперы курят именно его, на мне видимо это не сказилось, вполне себе стандартные эффекты хорошей ганжи.

01:30 Захотелось перекусить, поел пельмешей, выпил чайка, позалипал в ютуб, сила эффектов всё также на высоком уровне.

02:10 Чувствую скоропостижный спад эффектов, состояние плавненько приходит в норму.

02:30 Полное окончание действия шишки, оставив жуткую сонливость.


Выводы:
Оператор чёткий, щедрый, вежливый, помог решить все проблемы и недорозумения.
Стелс хороший, упаковка товара тоже отличная, полностью герметичная и не прощупываеться.
Стафф, явно зашёл в мой топ, по моим ощущениям он бы идеально подошёл для покуриваний после занятий спортом, или просто в хорошей домашней уютной обстановке.Новичкам курить с осторожностью
Оценки
ОПЕРАТОР - 10/10
СТЕЛС - 10/10
СТАФФ - 10/10
 

Вложения

  • BD77C0C5-D45B-41A5-B809-7CE8511F3D12.jpeg
    BD77C0C5-D45B-41A5-B809-7CE8511F3D12.jpeg
    266.4 KB · Просмотры: 42
Фото конечно информативное ппц)
 
Назад
Сверху