репорт на проба альфы от Alfagramm

MarikMarakesu

Пробы не давать.
Наказан
Регистрация
9 Июл 2019
Сообщения
142
Реакции
99
Вещество : Альфа
Вес : где-то 0.3
Толер : шишь
Тестер : м 21 вес 90 рост1.89
ж 24 вес 45 рост 170
Способ : курение и нюх
Магазин : Alfagramm
Трип репорт
13:00 забираю клад в отличном месте , меня очень порадовала ответственность кладмена
14:20

Делаю примерно на глаз забивая по полному 2 фильтра сигарет ето мне и другу в самый раз
14:40
Быстро почуствовал наступление плато. Ну прям быстро , мы вошли в эйфорию
15:40
Мой друг что то напряжённо искал в курточке меня сразу улыбнуло подруга уже сидела с лампочкой ждала команды старт , походу началось
16:30
Она поднесла зажигалку к лампочке начал появляться дым начала тянуть ох как же я потом пожалел что тож не покурил а понюхал по её словам это лудшая соль что она курила , понемаю что качество отличное
17:00
Ефекты после первого раза ещё держуться правда другу не оч прикольно он включил поисковика и в хате уже не может найти себе место так как эго под пояло )))
18:00
Первый раз догнались дозняк примерно такой же на 2-их аэффект не чем не отличался от первого хотя как обычно бывает 2-й или 3-й раз уже не то пальто хотя эта соль нагребала с каждым разом все сильнее и сильнее , и качество дайот о себе знать
Эйфория хорошая и скорость на грани отличия и привосходства
ОЦЕНКА
Оценка:
Стимуляция: 10/10
Эйфория: 10\10
Оценка селлеру: 10/10
Оценка вещества: 10/10
Оценка упаковки: 10/10
Общая оценка: 10/10
Кажется я нашол свой магазин
Доскорого открытия
 
по мотивам Swallowtheperfect 15 Фев 2017
https://rcclub.com/threads/trip-po-sinim-krisam-ot-shopgods.1099/
...Мой друг что то напряжённо искал в курточке меня сразу улыбнуло подруга уже сидела с лампочкой ждала команды старт ))
Она поднесла зажигалку к лампочке начал появляться дым начала тянуть ох как же я потом пожалел что тож не покурил а понюхал по её словам это лудшая соль что она курила!... какие одинаковые ситуации, удивительно
 
MarikMarakesu довольно не плохое описание в точности вплодь до нескольких минут, аж самому захотелось ещё пнуть но закончилось (
Но будет после коменданского)
 
Назад
Сверху