Репорт на белую Альфу от Gonit24shop

katiusha1057

ПРОБЫ НЕ ДАВАТЬ. Долг трип-репорта
Регистрация
17 Сен 2021
Сообщения
39
Реакции
39
автор Brave Spirit 6 Июн 2018
Содержимое этого скрытого блока могут видеть только участники групп: Administrative, Moderating



всегда рад новому персоналу Трип репорт будет о продукте Alpha-PvP blue от нового магазина. Gonit24shop Очень благодарю продавца за выделенную пробу белого цвета Альфы. Продавец: Gonit24shop

Тестер: katiuska 30/178/60.

Способ употребления : Курение . Толлер: Средний.

Как обычно бывает, в один из обыкновенных дней, записался на пробничек Альфы в магазине Gonit24shopу которого отведал Вкусняшку

... не находят. Быстро нашел заветный свёрток, в состав которого входит светло- белого вещество, стандартная и точно не забытая-та самая. Ну обо всем по порядку.

00:00-00:15. Заранее насыпал табак в колпак, после чего насыпал около 20-25 мг измельченного вещества в виде почти что пороха. Поджигаю, в один момент вся эта картина сгорает огнем. Вдыхаю всё обнаруженное. Приятный дым на вкус,не много пробило на тошноту. В этот момент приходом разошлась легкая дрожь по телу. И сдержит рвотный рефлекс, выдохнул. Пришла небольшая эмпатия, которая быстро перешла на стадию стимуляции. ОТЛИЧНО! Это ОНО!

00:15-00:45. За это время ко мне незаметно подкралось плато , речь запутанная и стим медленно меняется на эмпатию,мне по душе такое состояние. Общаемся ни о чем с другом, курим сигареты, одну за одну. Все идет отлично, легкая рассеянность, все вроде хорошо, но можно не обнаруживать какие-то мелкие, важные вещи, но ничего. Параной нету,тяга сильная и почти без спадания,идет на одной волне. Стаффи достойный, понимаю, что акцентируются мысли на рэпе, прослушивании музыки. Это Радует.

00:45-01:30. Так как мы обладаем уже имеющимися толерами, сразу почуствов спад, решаем делать по второму. Настроение на высоту ,любимый ба-бах в голову,но именно такой персонал мне по душе,качество высокого уровня,один из лучших продуктов в Столице не могу назвать но точно в топе 3. Всем рекомендую!

Оценки Магазину. Работа продавца: 10/10. Место клада: 9/10 далековато Упаковка: 10/10
 

Вложения

  • 5046744A-B695-4B43-BC5F-83B63B563BD8.jpeg
    5046744A-B695-4B43-BC5F-83B63B563BD8.jpeg
    52.5 KB · Просмотры: 41
Назад
Сверху